Любовь

не смогу без него..красивая,гордая,куча поклонников....думают ,что стерва....а я дышать перестаю без своего мальчика...

Ты хоть изредка вдыхай. . кислородное голодание, плохо отражается на мозговой деятельности..
Валя Баркалова
Лучший ответ
Ирина Федорова зато говорят такие как мы счастливые__)))
ЛюбИте мальчика. Что Вам другие...
Ольга Алферова
Ирина Федорова мой отец...он влиятелен... очень плохо
Поверь ничего не изменится в отношении близких если это действительно настоящие чувства уезжайте подальше чтоб воплотить свою жизнь без контроля ведь если сойдетесь разобью всю жизнь потратят чтоб вас разбивать такие уж у нас люди если видят любовь.
Но девушка должна быть разумной! Должна быть разумной и думать правильно о будущем иначе это крах для будущих детей.
Проверить любовь можно разлукой если хороший отдых и поездка ничего не изменят в вас обоих то нужно жить, а он готов рисковать ради тебя что его родственники говорят про тебя.
И потом это не друзья если они унижают, то что тебе дорого я таких всех гоню они просто вампиры пока ты не замечаешь еще и твою энергию сосут усиливая твои страдания
а че ты без него не можешь-то? Дышешь ведь? Небось и кушать получается, и спать :) Всё ты без него можешь! И дальше сможешь. Гарантирую.
Галия ***
Ирина Федорова вот именно ,что не ем ,спать не могу засыпаю в 2=3 ,а просыпаюсь в 8....не ем....я и так худаю 47 а без него кг3 могу потерять! и вообще жизнь,как бесцветный фильм
Дорогая Ринка, с мальчиком откровенно без лишних эмоций поговорить надо и расставить все точки над Й, причем стараясь его не обидеть и не унизить (мужская гордость-штука хрупкая). А по поводу папы... хм.. У меня ну очень похожая ситуация была. В итоге назло всем врагам мы вместе, счастливы, растим дочь, состоятельны и вот уже несколько лет для моих родственников идеальней человека, чем мой муж не существует. Настоящая любовь все преодолеет, главное держаться друг за друга. Ну а коль разобьются чувства о рутину быта, значит не настоящая любовь была... Удачи, главное верьте в себя и в него!
а может эт любов
зачем вам слушать мнения окружающих???? если он любит вас относится к вам прекрасно ценит вас и понимает . если вы любите его какой он есть на самом деле и не представляете жизнь без него. . зачем слушать других.... если ваше сердце выбрало его и вы уверены в его искренних чувствах то скажите им это моя жизнь это мой человек и не вмешивайтесь пожалуйста !!!для меня он самый лучший!!!
слишком высокая значимость, не совсем хорошо это... понижай
Ирина Федорова считают меня такой! а не я так считаю о себе
Ему так скажите