Любовь

Почему даже симпатичные женщины не выходят замуж? Нет для них половинки?

Abylai Sarjanov
Потому что брак это ежедневный труд где на себя абсолютно не хватает времени, вот и приходится выбирать. Посвятить свою жизнь другому человеку или жить для себя. Конечно одиночество угнетает, но не так сильно ранит как измены, недопонимания и прочие сопутствующие факторы.
Slavik Lim
Лучший ответ
Потому что у них завышенные планки, и мужики не хотят кукол брать в жёны, они с ними играют, а в жёны берут обычных домохозяек.
Ищат лучше. Но в итоге будет муж алкаш, двое детей, однокомнатная квартира и воспоминания "зачем же я тогда отшила Ваню он же был такой хороший" а Ваня сейчас министр.
мужики избалованы
Фрося Дз*** .
1.половинка только у жопы и мозга.
2.не надобыло сидеть у компа до тридцатника
3Симпотичные женщины, как правило, слишком разборчивы.
Анна Змина
нехотят
да и мужчины не все женаты
Просто мужчин не хватает на всех.
По мнению врачей-гинекологов, у одной из 4 тысяч женщин вообще нет вагины и прочих женских органов. Так жестоко шутит природа. Вот они и не выходят замуж. Иначе придется удовлетворять мужа только анально и орально!
неважно красивая или страшная девушка. если нет пареня о котором мечтаешь или хотя бы которого полюбишь то она будет одиноко, просто у красивой девушки поклонников ухажеров много-в этом разница, но даже если она в центре внимания то может быть совсем одинокой.
Красивые девушки редко бываю одни, но они часто бывают одиноки