Любовь

как вы относитесь к мужчинам которые могут разрыдаться от переизбытка чувств?

Оксана Линёва
Если я люблю, то я буду принимать мужчину в этом состоянии. Главное, что бы больше никому он этого не показывал.
Нурис Сыдыков
Лучший ответ
у него наверняка на это есть причины
Пусть рыдает, я никому не скажу.
просыпается материнский инстинкт
Нормально. Хорошая профилактика от инсульта.
Если это не часто и не громко, подумаю, что он сентиментален и отзывчив, а не какой-нибудь чёрствый бессердечный болван. Только "рыдать" не надо, должно быть, как у Штирлица - "скупая мужская слеза".
Мужчины то-же могут плакать.... только нам с детства ВНУШАЛИ, что мальчикам плакать нельзя. Это бред. Доказано, что те кто плачут, меньше болеют сердцем, инфаркта точно не будет... Просто в обществе так не принято, не понимают, осуждают и смеются как над слабостью... ЭТО НЕ ТАК. Но ничего никому не докажешь, поэтому желательно уединиться на тот момент. Человек имеет не только физическое тело (это только 5%,от того, что невидимо) , у тебя возможно разбалансировано эмоциональное тело. Можно достичь гармонии читая молитвы. Мне нравится молитва Оптинских старцев, читать утром. Удачи Кирилл.

Свет Любви и Радости!
тряпка, чувственность это хорошо, но есть предел.... плакать это слишком....
Лично я позитивно!!!! Что эстественно, то не безобразно. Считаю таких людей открытыми...
если он ...лох то да.... я никогда из за бабы и чувств к ней не плакал... .
это унизительно для себя и для нее