Иногда приходится Я вот одной как то дал (не сдержался) --накатала заявление (как только из больницы вышла)) --отделался админом
Теперь стараюсь себя сдерживать--даже с ТП которые нарываются А вообще бить женщин не хорошо -если ты не Филипп Бедросович конечно)) )
Надо себя сдерживать всё таки --я вот теперь стараюсь как могу
Любовь
Можнот ли дать по морде женщине?
ежал ана утапила сваво, али чужова рябёнка, то нитока па мардаси ..
ну, если у женщины есть эта самая "морда"...)))))))))))))))))))))))))
помниш как написано, бить иё определяет сознание. конечно нужно, а иначе как ты остановиш загоняющийся мозг.
До революции пролетарии так и делали)) )
Потом коммуны перевоспитали
можно. конечно можно. Можно всё! А теперь она на тебя- и табуреткой по башке-табуреткой. То-то радуются соседки!
У женщин нет морды.
нет!
Можно, если она в ответ по яйцам!!!
вообще-то у женщин нет морды...
не надо, но если хорошо попросит....
Можно, если ты не мужик, а половая тряпка.
всё зависит от вашего и её телосложения
никогда не следует этого делать, можно просто уйти и если вы ей нужны, она вернет, если она вас просто бесит, не общайтесь с ней, порвите отношения и все.
Это большое унижение для мужчины! по крайней мере НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, Да не спорю, женщины разные бывают, и ситуации тоже, но проще развернуться и уйти, А битье, как ты варазился удел, гопников!
Если она собака то по морде, если свинья то по рылу.
Конечно можно, а лучше вообще ножом ее изкоцать ХД