Любовь
Сегодня назвал свою девочку кошечкой, а она дала мне по морде и ушла....И что мне теперь делать???
странно, может ей тон твой показался слишком грубым? и она расценила это ни как комплимент, а как издевательство.... надо просто выяснить все недоразумения, не замалчивать проблему. позвони, скажи, что не хотел обидеть, попроси о ещё одной встречи, а там уж разберётесь...
Ну не любит она этих тварей... назови ее Чебурашкой.. . или козочкой.. . только рога береги.. . нервная она у тебя. )))
футбол смотреть и пиво пить
раны зализывать....
Какая она у тебя ещё глупенькая.))
Надеюсь не расцарапала?
Смешная у тебя девочка))) ню мою подругу в школе все кошатиной или что -то типо того называли, и теперь она злится... твоя незнаю посему))) ню это не страшно))) миллиона роз достаточно чтоб вину загладить)))
Если женщина не права, пойди и извинись. - Французская поговорка
мда.... позвони наверное ей, извенись перед ней, сделай это в такой форме, типа ты в хлам виноват и раскаиваешься в этом, напусти в голос немного страданий. хотя че она взбесилась? по моему классно....
спроси как она хочет чтобы ты её называл, может ты ей когда то рассказывал как называл бывшую, вот она и обиделась, а есть ещё один вариант она не правильно услышала что ты сказал, у нас так иногда бывает
решила соответствовать данному прозвищу
я в шоке у нее что с мозгами? ее ласково, а она по морде