Любовь

В латиноамериканских сериалах брак для мужчины - счастливое и ожидаемое событие. В российской действительности - .

все не так плохо.. .

бывает и в жизни лучше, чем в сериалах.. .

БРАК С укладами знакома\Она решает так: \Для очага и дома\Нужны семья и брак, \Любимая работа -\Камвольный комбинат\Или другое что-то, \Где по труду оклад. \Иначе быть не может\Не дева, не вдова -\Она мила, пригожа, \О ней идет молва. Александр Суханов БАРДЫ РУ О женщине замужней
брак Свершилось! Сочетал святой их крест, \ Прошедшее утратило значенье, \ Поскольку лучшая из всех невест, \ Достойная похвал и восхищенья, \ Сегодня в совершенство облеклась\ И женщиной отныне нареклась. Джон Донн. Перевод Г. Кружкова
БРАК Священный брак — духовный наш союз \свершился там, где поднебесный вечер. \И я боюсь твердыни человечьей \и встречи соблазнительной боюсь. Римма Дышаленкова Из сборника “Прощальное слово о знахаре” Древний способ связи
брак Сегодня для счастливого супружества\У женщины должно быть много мужества. Игорь Губерман
БРАК Таких услуг\Не забывают, говорю правдиво. \Лечу стрелой и обернусь вокруг. \Помилуй бог, как вышло все на диво! \Маркизу есть чем хвастать: не пустяк --\Склонить графиню на вторичный брак. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского СОБАКА НА СЕНЕ
БРАК Там; в заре иного дня, \Где стезя светлеет мрачная, \Знаю, встретишь ты меня —\И свершится тайна брачная. Дмитрий Мережковский 1904 Кто ты, он или она,
брак Теперь обязан ты, как минимум, жениться! Майя Четвертова
БРАК Ты все поймешь, ты все увидишь там, \Ты все поймешь и все увидишь сам, \Ты все поймешь, ты все увидишь там, \Ты все поймешь, и все увидишь сам. Леонид Дербенев Прежде, чем жениться
БРАК Ты женился на этой костлявой, длинной, как карандаш, \От нее ты набрался спеси; но скажи, где ребенок ваш? \Катят по Кромвель-роуду кареты твои день и ночь, \Но докторский кеб не виден, чтоб хозяйке родить помочь! \(Итак, ты мне не дал внука, Глостеров кончен род.) \А мать твоя в каждом рейсе носила под сердцем плод\Но все умирали, бедняжки. Губил их морской простор. \Только ты, ты один это вынес, хоть мало что вынес с тех пор! \Лгун и лентяй и хилый, скаредный, как щенок, \Роющийся в объедках. Не помощник такой сынок! \Триста тысяч ему в наследство, кредит и с процентов доход, \Я не дам тебе их в руки, все пущено в оборот. "МЭРИ ГЛОСТЕР" Редьярд Киплинг. Перевод А. Оношкович-Яцына и Г. Фиша

брак У кладбища направо пылил пустырь, \А за ним голубела река. \Ты сказал мне: "Ну, что ж, иди в монастырь \Или замуж за дурака... " Анна Ахматова
БРАК Хрустальный колокольчик дарю я вам, мой друг, \Когда проснетесь ночью, будите ваших слуг. \Надеюсь, вы пойдете плясать со мной, со мной, \И будете моею, моею вы женой. Александр Суханов БАРДЫ РУ Помнишь летом, родная, с тобою,
БРАК Что после совершал?. . О брак двойной! \Меня ты породил и, породив, \Воспринял то же семя; от него же\Пошли сыны и братья, - кровь одна! -\Невесты, жены, матери.. . Позорней\События не видела земля.. . Софокл. Перевод С. В. Шервинского ЦАРЬ ЭДИП
БРАК Эраст. \ Как! Что ты говоришь? \ Маскариль. Понять я не могу. \ Я тайну до сих пор так свято берегу, \ Но кто ж вам мог открыть, что не подозревалось, \ Что так хитро от вас и ото всех скрывалось, -\ Что нежная чета вступила в тайный брак? \ Эраст. \ Вы лжете! \ Маскариль. Сударь, лгу, коль вам угодно так.
Алексей Старченко
Лучший ответ
ментальность русских мужчин. не всех но многих.. и к детям отношение ж.. па
Видите ли ни один мужчина не знает, какая жена у него будет после свадьбы, но все знают что хуже и потому боятся рисковать....
Ма
Максим
Брак по сути -полная жопа.
а что для тебя брак? штамп в паспорте ..?ты думаешь этим можно спасти чувства? они либо есть либо нет ..к тому же брак все усугубляет ..ты знаешь что человек уже твой и перестаешь делать для него что либо пропадает интерес начинается рутина... а в гражнанском браке все иначе.. . постоянно живой интерес ..внимание .любовь ..