Любовь
Беда не приходит одна. Сначало семья проблемная, теперь ещё и любимая отвергает.
Люди со всего мира, помогите.!!!У меня беда. Меня бросат девушка. Говорит что на время! Но, Я не знаю на время ли.? Я сомневаюсь!, Говорит что её чувства остыли. из-за ссор. Можно ли вернуть её? Дайте совет
Так. Пункт первый. Ты сильный, благородный мужчина. Более того, ты ее любишь. Отпусти ее, если она хочет уйти, тем более на время. Но! - недвусмысленно дай ей понять, что ты ее любишь больше всех на этом свете и что ты будешь ее ждать. Пускай знает. Да, отпускать любимую тяжело, но смотри пункт первый.
Дальше. Лично мне в таких ситуациях ничто не помогает лучше, чем самосовершенствование. Углубляйся в учебу, работу, подработку, обязательно отыщи какое-нибудь хобби, полезное занятие. Во-первых, это помогает отвлечься от грустных мыслей, а во-вторых, это САМО-СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Чему-то ты хорошему научишься, в чем-то будешь более продвинутым, чем другие, заработаешь денег. И твоя любимая, взглянув на самодостаточного, целеустремленного и уверенного в себе парня (это будешь ты) , в душе спросит себя: правильно ли она сделала, что ушла?. . именно поэтому не стоит опускать руки, унывать или озлобляться. В процессе работы над собой, творчества ты сможешь понять, что ты талантлив и достоин хорошей девушки и крепкой семьи.
И, наконец, третье. Насчет ваших ссор. Если станешь вдруг о них думать, то проанализируй, из-за чего они были? Причины ссор серьезные? Как можно было исправить ту или иную ситуацию? и последний вопрос: что можно сделать, чтобы эти ссоры в будущем не повторились?
Mozhno delat vse, 4to ygodno. No, glavnoe, snjat rozovie o4ki. Pogovori s devywkoj, yznaj konkretnyjy pri4iny (iz-za ssor - eto otgovorka, pover). i delaj sootvetstvyjywie vivodi.
Сейчас не удержишь, потеряешь навсегда. А гордость свою, сам знаешь куда.
Если любит сама вернется, а если нет, то значит и не стоит пытатся что-то предпринять.
Все попытки будут четны.
ne yderwuvau,a to bydet xywe,procto ctaraucia dobivatca ee.