Любовь

Никогда бы не подумала,что задам этот вопрос...

Недавно я здесь спрашивала,как мне перестать быть холодной и научиться любить..что-либо чувствовать.Получила очень хорошие советы! Но как напророчила..влюбилась в первый раз в 21 год! Безответно! И теперь я в первый раз ощущаю все это..сильнее в 300 раз..ВСЁ! Боль,ревность..За то боролась,на то и напоролась. Я реально им заболела! Но в свой 21 год я понимаю,что ничего быть не может с ним.Не надо говорить.." А вдруг.." НЕ ВДРУГ. ВОПРОС. КАК МНЕ СНОВА СТАТЬ ХОЛОДНОЙ? так легче жить! Я поняла,что холодной и одиночкой легче! Помогите,иначе я с ума сойду,а мне еще 5 курс заканчивать..Боюсь не до учебы будет.
я прекрасно вас понимаю и сама в той же ситуации.. может быть просто перетерпеть.. изолировать его от себя полностью, сосредоточится на учебе, поставить себя в четкие рамки..
Ильнар Сарбаев
Ильнар Сарбаев
281
Лучший ответ
Бейсенбияр Ахметов легко тебе говорить , не так уж и просто вот так вот взять и сосредоточится на учебе и поставить себя в четкие рамки! и никогда не говори что ты была в такой же ситуации!
А нафига Те Серая жисть,,. смотри какие у Тя эмоции,, иде ещё такой Адреалин Словишь....
Просто стань прежней, такой, как была раньше.
Дам самый лучший ответ-влюбись в другого. который ответит..
вот вот ...лучше пусть тебя любят.... не запускай никого в душу....
Неужели буря эмоций пришедших с этим чувством хуже чем бесчувственность? Пусть безответно, но это стоит пережить! эмоции всегда лучше чем холод. ну если хочешь охладеть залезай в холодильник, возможно поможет: -)
Эл
Эльвира
9 357
Вспомни то состояние) Ощути снова себя прежней)
Irina Schumajlov
Irina Schumajlov
7 460
Идите в церковь там просто находитесь закажите себе службу о здравии всем помогает и вам поможет перекреститесь встаньте на колени поклонитесь у центральной иконы прикоснитесь губами и увидите спадет пелена наваждения станет спокойно на душе и свободно ведь Господь Иисус Христос всем дал свободу от обещаний и желаний только попросите правильно а не глупость эту - холодной - у этого слова слишком много значений. Лучше готовые молитвы использовать в просьбе пока не понятно зато безопасно для будущего
Татьяна ...
Татьяна ...
6 253
Научись держать себя в руках!!! !
мдааа.... холодным быть легче.... как-незнаю.
в любви нужно чтобы один любил, а другой позволял себя любить. Так сделай так, начни новую жизнь. Будь сама собой. Полюби себя и все будет хорошо у тебя!
научись быть настоящей "стервой". сейчас в интернете куча статей.
Irina Schumajlov СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Людмила Мараховская Да ты понимаешь..ЕЙ-то я всегда и была! По сердцам ходила! и вот расплата.