Любовь
Задам теперь в этой категории: вопрос про семью и любовниц (для всех и серьезно)
кто из вас оказывался или находится в ситуации, когда есть муж (или просто ваш мужчина) и ОНА?...Когда о НЕЙ почти нельзя догадаться, когда муж вроде все делает как всегда: общается, любит и пр., но все равно что-то не то? Вроде и есть интерес к вам (совместный быт, друзья, бюджет, направленность, уважение и пр.), но и есть ОНА, к которой вроде уходить не хочет, т.к не уверен в ней, но тянется и хочет, чтобы он у неё был единственным? Вопрос для женщин: ведете какую-то с этим борьбу или отвечаете тем же или же "ничего нет, ничего не знаю, ничего не вижу"? Вопрос для мужчин: насколько тяжело или страшно, или пох* быть в такой ситуации? Подобные ситуации с кем-то обсуждаются из знакомых? и почему так происходит: любит (или удобно) быть с одной и с другой и никому не может отдать предпочтение?
Вот. . если уж совсем честно и откровенно. . я никогда не связываюсь с долпоебами....
я доверяю. . хотя знаю, что многие хотели бы быть на моём месте.... но пусть будет так, как будет. . насильно ведь не удержишь.. . а заводить кого-то на стороне или пытаться решить проблему внутри - дело каждого конкретного человека.. . тут одинаковых решений не может быть, потому чтонюансов в каждой ситуации масса..))
Я с ним пока "ничего нет, ничего не знаю, ничего не вижу". Другая ситуация не для меня.
Мне кажется так жить для жены очень тяжело, есть ли смысл терпеть
я по другую сторону. Я ЛЮБОВНИЦА. Я временное явление. Совсем недавно поняла - я могу в любой момент сказать стоп и он уйдет, я могу это прекратить когда захочу! А Она - жена и этого уже нельзя изменить. Кому из нас легче.
Можете закидатьменя сандалями, но так получилось. Мужчинв коты по природе, хотя и это меня не оправдывает.
Уверена только в одном. Если уходит - значит что-то не так. Значит надо меняться. У меня очень много мужчин-друзей, где я желанный гость. Я точно знаю что ни с кем из друзей не позволю себе закрутить отношения. как бы меня не просили. А еще - когда мне трудно, я одна! Я сама решаю свои проблемы.
ОТпустите - ни что так не держит и не совестит мужчину как доверие.
St Interiors
я любовница! и не хочу, чтобы он был со мной постоянно. Меня просто напрягает, что он не договаривает со мной (чего уж мне-то врать???) из-за, возможно, страха: и рыбку съесть, и на * сесть - якобы он разошелся с женой, но она живет у него, т.к. купить квартиру пока для него временно трудновато и пр.хрень. Но ведь даже не прошу и говорила, что мне не надо, чтобы он уходил от жены, просто если я любовница, то имею право иметь кроме него хоть еще 10 шт. А он хочет, чтобы он был у меня единственным )))))) Хотя я уже взрослая и все прекрасно понимаю, даже пробовала с ним поговорить, так его так физично скрючило, что мы как-то замяли разговоры и он рад, что они больше не возобновляются. Типа втречаемся для продолжения и развития будущих отношений )))))) Смех и слезы )))))))
Глупо, но наивно надеюсь никогда не оказаться в такой ситуации. Делать вид, что ничего не происходит, наверное не смогла бы
жена-она от бога.... ну а любовница-дополняет все те качества, которые отсутствуют в жене
Я ДУМАЛА ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ МНОГО!! ! ПЛАКАЛА, ПРОСИЛА, УМОЛЯЛА, ПРОГОНЯЛА И ВЫГОНЯЛА!! ! НИКОГДА НЕ СТАВИЛА И НЕ ПОСТАВЛЮ ЕМУ УСЛОВИЕ, Я ИЛИ ЖЕНА!! ! ЛЮБИТ ОН МЕНЯ И Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ, И ОТ ЭТОГО СТРАДАЕМ, НО НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ!!!
перепробовала массу разных способов, от " ой, солнце мое ты пришел" и кофе в постель и еще чего)) ) до разговор по душам и "неразговоров"... а потом пришла к выводу: сколько волка не корми.. . и отпустила на все стороны.. . он сказал, что такого удара от меня никогда не ожидал)))