Любовь

Почему люди зануды? Они ищут в вопросах не смысл,а ошибки,или не в той категории вопрос...а если я в другую не вхожа?

Бывают разные люди на свете,
Но их нельзя осуждать,
У кого есть любовь, у кого дети,
Тех за это нужно уважать. Непередаваемо неприятно общаться с людьми лицемерными, жадными и завистливыми Говорят, что лидера видно сразу. С таким человеком действительно приятно общаться, потому что он говорит, то, что хочет сказать, а не то, что хотят от него услышать другие, у него есть своя точка зрения.

Иногда уступить просто необходимо, просто потому, что так надо - компромисс бывает лучшим способом разрешения проблемы. Я не уверена, что когда человек уступает, он становится ведомым.

Человек должен всегда оставаться собой… Лидера видно не по тому, как высоко он поднялся по лестнице успеха, а по тому, насколько он поднялся после того, как упал, потому что судьба – это не дело случая, это вопрос выбора. не обращайте внимание на людей они разные
Виктор Воронцов
Лучший ответ
Ой, брось ты это, они просто выпендриваются
Я такие выпаду со стороны здесь присутствующих просто игнорирую.... хотя очень раздражает, если честно.
Потому что уличив в ошибке кого-то, люди поднимают себе самооценку...
Не надо обращать внимание на все выпады, люди бывают разые, разные характеры, разные материальные и духовные ценности) ) просто значит эта не та категория людей с которыми вам надо общаться, постарайтесь обойти их стороной, дабы не причинить себе вреда))))
Виктория 33
"Дураков на свете очень мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. "!!!
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)
Виктория 33 Интересно, а поему именно кота???