Любовь
Задам повторный вопрос. Мне 20. Девушке 23. Хочу детей.
Зарабатываю хорошо. у родителей на шее не сижу. Но они против, мол еще рано. Как подготовить их, что я хочу сделать ей предложение? Сам работаю тренером и опыт с детьми есть. Я от них без ума.
А жить где?
Усанов Андрей
Съемная квартира.
Усанов Андрей
вопрос в том. как подготовить родителей?
Сначала делаешь предложение, потом приглашаешь родителей на свадьбу, все будет нормально.
Тебе надо эту девушку выебать, а иначе никак... Не выебешь, так и детей не будет.
Все так делают, сначала выебут, а потом уже и дети появятся.
А ваша избранница готова стать матерью? Готова не спать и сутки напролет ухаживать за ребенком в ущерб себе и своим желаниям? Детей нужно не только кормить и одевать, их нужно еще и воспитывать вы к этому готовы? Это 20-летний проект и к нему нужно хорошо подготовиться.
рано не женись
Мужчина делает свой выбор и несет за него ответственность. Причем здесь родители?
Действуйте. Поздно рожать тоже не камельфо.
Сделайте зачатие, а потом приятно удивите родителей!
Поговорить серьезно с девушкой, решить это с ней сначала
А мнение родителей-это мнение родителей, вы взрослый человек и у вас своя жизнь и они должны это принять
А если вас всё таки это беспокоит-то проблему уже в своей голове нужно искать
Усанов Андрей
Просто важно то, как они относиться будут к моей супруге после свадьбы.
Виктор Викторович
Если они вас любят, то примут этот выбор
Вы уже не только их ребенок, а самостоятельный человек, который вправе выстраивать свою жизнь так, как он захочет, вправе совершать ошибки и делать так как считаете нужным
Вы всю жизнь будете думать, о том, как они отреагируют?
Так ведь можно и не стать счастливым)
Поговорите с родителями, объясните им что вы ПОНИМАЕТЕ их переживания (приведите аргументы в пользу своего решения)
Дайте им понять, что вы любите и уважаете их, и скажите, что их поддержка очень важна
Так ведь можно и не стать счастливым)
Виктор Викторович
Так же можете уточнить у них, чего именно они боятся
И объясните почему не стоит переживать
Смотри, твоя жизнь, твои правила, пока вас не двое. Спроси у девушки. Проанализируй хорошо свою ситуацию. Если ты на 100 процентов не зависишь от родителей, то делайте как знаете. Они примут. Но если зависишь, то не рыпайся пока не будет 100 процентной независимости
А вы уверенны в своем выборе? Уверенны, что потом не оставите их?