Любовь

ДЕВУШКИ--у вас много запросов?...трудно вас....ублажать?

КАК УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ ? очень …. очень……ПРОСТО : Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !! Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным , иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать , обнимать, защищать, целовать,,,, Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!! Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить , пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,,, Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,, МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ ! ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ !!!**************************************************************************** КАК УДОВЛЕТВОРИТЬ МУЖЧИНУ ? Ещё проще !!! НАДО : станцевать стриптиз и приготовить ПОКУШАТЬ !!! верно ?? ))))))
1. Ласкать и обольщать вам самим нравится до безумия, если любите женщину. . не надо ляля
2. Быть чистоплотным это ради вас самих же а не ради женщины. ) вряд ли будь вы без нее ходили бы пахнущим плесенью. . целовать, обнимать? вы хотите сказать а вам не нравится? ?
3. Звонить. . ну как же вы предполагаете общаться? телепатически штоле?
4. ждать.. ну это уж девушка должна иметь совесть. . и не опаздывать. Бриться. Бриться? Тооолько не говорите что это все ради вашей женщины! Да ради Бога ходите на работу БороДатыми )))
Доверять - хотите чтоб вам доверяли, доверяйте сами. око за око )
5. Быть внимательным? А готовить, а стиптиз? Хотите пользоваться радостями жизни извольте быть внимательными. Опять равноценный обмен ))

ну вот видите, на самом деле все оправдано же ))
*бикош Султанова*
Лучший ответ
Гордость ради тебя не переступлю, первая не напишу, не позвоню. Внешность ради тебя не изменю, фигуру не исправлю. Буду нужна: пиши послание на небе нежными словами!..
для женщины изначально хочется чтоб мужчина был именно таким!) ) ...но когда влюбляешься по самые помидоры-миришься и восхищаешься тем, что есть!!)) ) какие- то недостатки преподносишь для себя как достоинства, ну а маленькие достоинства возводишь до ранга качеств супермена!!)))) ) это любовь такая!)))))
Павел Зеленков
Ау, стихоплет, по-моему Ты уже должен быть в Гагре!))) ) Купаться и все такое.... нет?
Гайрат Абдуллаев мы там будем в сентябре отрываться...
разное воспитание, разный социальный уровень, разные ценности... все у всех разное
N Е К 2010
верно )))))))))))))))))))))))))))))
Стриптиз не обещаю, а вот - покушать.. . запросто.
Эдуард Жалба
ПРОСТО НАДО ЛЮБИТЬ НЕ НАДО ТРУДНОСТЕЙ....
Danil Kapanin
Мне кажется всё это не важно.. . Если есть любовь с двух сторон. А если ты любишь, переживаешь, а тебе в ответ всё отстань я спать буду.. . То ...Вообще ничего не надо...