Любовь

Девочки, а вы доводили мужчин до слез? ))))))))))) я да ))))))))))))0

да.. доводила.
Но мне До сих пор жаль его за Эти слезы. .
и я до сих пор чувствую свою вину за них ...:(
не чувствую никакой радости в том, что Этот человек плакал из за меня .
™.
™•°•rockstаr•°•™. .
Лучший ответ
Если Да)) ) То должна понимать Насколько же это Приятно!!!)) ) Согласна?)
Н*
Наталья ****
Жаксылык Журабаев О да....))))))))))))))))))))
Олег Нурушев да вы какие-то садюги девочки )))
лучше бы до оргазма доводила, а не до слез..
лук резать заставляешь?.. засранка..
Botakoz Utebaeva
наверное сделала глупосмехнышку?))
я тоже...
да! До слез, до экстаза, до ручки!
Ах, роковая женщина )))))) ахахахах
Татьяна Жилина
А зачем? (Кхм, читать не с агрессивной интонацией, просто. ) Не понимаю, зачем унижать достоинство личности мужчины? До слез радости - согласна, тут за двумя руками.. . А так.. . Не, девченки, не мое. Нельзя так с мужчинами.
Нет. Я не люблю, когда мужчины плачут.
доводила, три месяца назад когда у нас сын родился
доводила... и мне до сих пор стыдно за это ((((
Aleks Semin
Ох как хотелось бы хоть раз! Но увы, он доводил меня! =)
Даа, при чём плакал признаваясь мне в любви, от ткого момента мне больше хочется плакать))
Seric 1
Да и мне это понравилось:)
Агаааа))))) ) эт моя маленькая победа над моим черствосердечным мужчиной)) ) но когда вижу его слезы, сначала чувство победы, кайф быть может даже. т. к. я заставила его прочувствовать всё то, что он пытался выместить на мне, а потом сама аж плакать хочу, так что быстро сматываюсь с надменным и гордым видом, типа сиди и сам расхлёбывай).... сцука такая)) . ..