Любовь

красивый человек это красивая картинка, за душой пусто.а вы что думаете?

заблуждение
Kamran Abbasov
Лучший ответ
смотря что иметь в виду под понятием "человек" Для кого то это мясо с костьми а для кого душа!
Да что за стереотипность такая !
Davlatov Ixtiyor
глупо так думать, по аналогии можно сказать, что у некрасивого человека занижена самооценка нереально, он ненавидит на весь мир и о душе не думает
У меня есть такой знакомый мужчина. Он очень красивый, а в душе у него - пустота. Он знает только свое Я. Но, наверное, не все красавцы такие.
Ahmadjon Rustamov
Подобное мнение у людей, не считающихся красивыми, для поднятия сомооценки....
Это не всегда так. Зависит от интеллекта человека, характера и воспитания. Часто человек бывает и красивый и душевный и интеллектуально развитый. Точно так же, как есть и с отталкивающей внешностью и самовлюбленный и бездушный. Одно не исключает другое. Мир не черно-белый, и идеал в нем попадается.
неправда)
Должна быть гармония внешней и внутренней красоты....
это стереотип, на самом деле не всегда дело обстоит именно так.
Это не правда. Глупо считать что если у человека красивая внешность, значит в нём нет души..
Антонина Тен
абсолютно, неправда, бывает так - и внешне прямо скажем не очень, и внутри так себе, ухоженный человек - красив, не может быть пустым и неинтересным внутри. Это большое заблуждение - что если красив, значит пуст и некрасив внутри, а если некрасив - значит душа прекрасна. Люди, помешанные на внешности - то есть зацикленные на себе, других не видят - это факт, значит они менее душевны. . Поэтому все должно быть в меру - за собой надо следить, но не переусердствовать. Я за гармонию и внешнюю и внутреннюю.