Любовь

Что для вас вторая половинка? Действительно ли вас может разлучить только смерть?

Если к вам домой приедет Бред Пит (или аналогичный какой нибудь идол) и скажет будь моей, мне никто не нужен кроме тебя, что вы сделаете? У вас уже есть любимый, предадите его? А ведь думали что вас может разлучить только смерть... Для парней аналогично, только например с Анжелиной...
Jovid Gulomaidarov
Вторая половинка-это мой муж. Что он? Лучше кто он-человек и индивид.
Смерть нас может разлучить только в этих телах. Потому что с начала была влюбленность, потом любовь, потом равнодушие к друг другу, потом осознание совместно прожитых лет вместе, потом познание друг друга не на телесном уровне, потом любовь и взаимоуважение.
А Бред-сказки все енто. Он нужен кому-то другой!
Дмитрий Буторин
Лучший ответ
Нет, даже у смерти не получится
Нас даже смерть не разлучит, мы и на том свете все равно вместе будем. Мы уже почти два года вместе мне 17 было когда мы познпакомились и сколько у меня сомнений было за это год. Он тоже боялся меня потерять даже и говорил чтоб сразу бросила чтоб потом больней не было. Он любит меня безумно, он у меня первый и единственный, таких как он просто больше нет. Даже он говорит, мы вместе навсегда даже навечно.
Да пусть хоть Бред и принц с ним придет и заставят меня выбрать, я выберу моего любимого, милого, доброго. САМОГО ХОРОШЕГО. Да характер у него трудный но это даже хорошо.
Я не настолько низкий человек, чтобы предать и променять СВОЕГО мужчину, на какого-то принца, да и не принц этот Бред вовсе. Для меня принц-мой мужчина. Он мой идеал. Мое всё.Никогда! Ни за что!
Я бы мог сказать как все, что я свою не променяю ни на кого, но при виде Анжелины погнал бы метлой, что уж лукавить)
я пошлю Бреда туда откуда он пришел!
Неее) ) никогда пускай там хоть сам принц приедет ко мне) )
Мы 8-й год вместе, с 16 лет встречались ( он старше меня на 4 года ) он у меня первый был) ) и вот уже 2 месяца как я замужем за этого парня. Было много сомнение в душе, что хочу другого, много других парней мне нравилось, наверное потому что с молода была только с ним и не встречалась больше не с кем, но вот поняла, кто бы мне не нравился, я всегда душой и телом остаюсь с ним и кажется мы уже вместе на всегда пока смерть не разлучит нас) ) по крайней мере он в этом уверен) )
Этот человек всегда рядом, его рука помощи всегда протянута, он мой друг, подруга, брат, сестра) ) это все мой любимый муж 4 в одном ))) Конечно характер у него дурной) ) ну у кого нет характера?) ) все мы его показываем однажды. Но реально никогда не брошу его и не променяю на другого.