Любовь

Когда встречаешь любовь ...

Начинается бурное общение, мне всё можно, внимания море ...Проходит время, и вдруг обнаруживается, что ОН не любит некоторые женские выходки, потому что до меня какая то особа, прямо стерва именно вот так и поступала . В итоге стараешься сдерживаться, задумываться, а как бы не ранить эту тонкую душу ...А в итоге что? А в итоге, я никто?))) Когда, я встречу в который раз, своего милого, мне что, надо регулярно устраивать ему взрыв мозга, что бы отношения сохранить?
Так вот именно, что когда Вам уделяешь внимание, не отвлекаясь на мелкие Ваши выходки, думая "ай, это она так, прикалывается, будем надеяться, что хоть эта не такая! ".А потом, со временем, оказывается, что это был совсем не прикол, а Ваше жизненное кредо, Вам мягко намекаешь, что так делать не нужно, приводя абсолютно логические доводы. С некоторыми Вы соглашаетесь, с некоторыми нет. Но все же приходите к какому-то консенсусу. И тут оказывается, что и у Вас куча мыслей, каким должен быть Мужчина. И вот тогда начинается взрыв мозга.... "Принимай меня такой, какая я есть... ", "Тебе что, трудно одолжить мне 10000,чтобы я купила себе вон ту сумочку... ".Да, я согласен, подарки должны быть, но они должны исходить от человека самостоятельно, когда он увидит, что уже можно дарить. Ведь Вы тоже не кхм... "даете" на первом свидании, правда? А взрыв мозга - он вообще не нужен! Вы поймите - будете взрывать мозг Вы, будут взрывать мозг Вам. Причем с той же интенсивностью! Вот и будьте "кем-то" для этого человека, либо ищите другого, с меньшими запросами, но только сразу! Чтобы не переходило во что-то долго-тягомотное. И если уж Вы решили связать с этим человеком свою жизнь, стойте на этом до конца, каких бы препятствий на дороге не было - это очень ценится, поверьте! Удачи Вам, и приятных отношений!!!))))
Igor Khalimenkov