Любовь

Девушка сказала, что не хочет ни с кем гулять и вряд ли захочет, ей лучше одной (любит одиночество). Что делать?

Наверное, она так просто вежливо "отшивает"тебя. Я тоже так делала, когда боялась обидеть человека и честно сказать, что он мне не нравится (теперь жалею:)) )
"Человек иногда совершает такие поступки, которым тараканы в голове аплодируют стоя".
Оставь ее с ее тараканами.
Альфира Султеева
Лучший ответ
наврала
бессовестно наврала
у неё депрессия.. . и реально никого видеть не хочет. что тут делать? оставить её наедине с самой собой. самый правильный вариант.
она просто рисуется или комплексует по какому -нить поводу... надо как-то расшевелить её. а то она так всю жизнь одна и проведёт. я думаю, этого она точно не хочет.
Жансая Бозаева
Вдвоем наслаждаться одиночеством
нет, не любит она одиночество! ты ей просто не нравишься! вот и все...
Оксана Тагиева
на меня похоже))
Трахнуть однако. Только очень печально и со скорбью во взоре.
ну иногда так говорят что б отделаться! я мужу тоже так говорила-потому что я человек сложный и трудности болезнено воспринимаю-одной действительно попроще ( но если твои чувства серьезные попробуй доказать что ты не боишся трудностей что ты готов к отношениям-т е готов когда надо терпеть понимать и прощать! а еще лучше доказывать делами-поступками подарками и вниманием! можеш сказать "расслабься-давай дружить! 2 и води ее в кино общайся с ней ты ее узнаеш-она тебя и может очень ккоро она скажет совсем другие слова "я не представляю своей жизни бес тебя Руслан! "-может быть такие слова- а может ты поймеш что ей реально лучше быть одной со своими тараканами))) ) главное не дави и побольше внимания-не знаю ни одной девушке которая бы сказала "нет" на предложение дружбы! ! а самые лучшие семьи -те где супруги друзья-так что не грусти а беги за билетами в аквапарк или планетарий-что вы там оба любите?? ? но от аква парка или ресторана сложно отказаться-по себе знаю)) ) удачи тебе!!!
Mumin Barotov