Любовь
Любовь: чувство или болезнь?
любовь - это психическое расстройство. Вот скажите, какой нормальный, адекватный человек, когда у него стоит выбор между кем то и родными, между кем-то и окружением, выбирает только одного человека, обрывая связи? такое бывает, когда человек, например, влюбляется, а родные и друзья не воспринимают возлюбленного. Бросить всех ради одного. Ни в каком другом состоянии, кроме любви человек этого не сделает,
синдром
химическая реакция!!
если не взаимная - .то болезнь, а взаимная - чувство))
Это лучшее, что дано человеку богом))
что-то незабываемо
Психическое расстройство
Болезнь вредная!
чувство, конечно!
Любовь - это состояние.
Чувство. Часто болезненное.
Бог есть любовь. И из дискретной математики - наоборот тоже верно! =)
Огромное счастье в жизни!!!
чувство
Это лучшее из чувств.
Любовь - это слово такое
два в одном..
юбовь, как правило, - только один из эпизодов в жизни человека, в романах же ей отводится первое место, и это не соответствует жизненной правде. Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой. Внимание одного сосредоточено на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством. Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредоточиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое. В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день напролет, а мужчина - только урывками.
Rgdfg Gfdfgdfg
с чего вы это взяли????личный опыт что ли? так он на всех не распространяется