Любовь

....Он попросил не беспокоить его больше...как безболезненно и надежно упрятать память о нем в прошлое? Нужен Ваш совет!

сделай как он попросил. ему нужно время на поступок. благодари Бога за всё. Ты источник Большой Любви! Он поймёт.
Rauan Issayev
Лучший ответ
Недавно и у меня была такая проблема. Еще 2 месяца назад я думала, что никогда его не забуду, этого Андрея. И было так хреново, пока не познакомилась с одним интересным парнишей. Так что нужно время и новое знакомство.
мне повезло в этом плане .Я этим не мучаюсь. После расставания - сразу обрубаю все концы, хороню
Главное не думать о этом!!! вы начинаете думать не о парне, а о самой ситуации... просто воспользуйтесь маментом свободы! сделайте то, что не делали раньше!!! после своего расставания я начала аниматься go-go танцами, и скажу это оочень отвлекло меня от такой же ситуации!!! поверте мне, это поможет!!!
для себя понять: чему научил этот роман, какие положительные моменты были, что можно вынести из отношений. сказать: Благодарю тебя за (перечислить выводы) . и Жить дальше. ведь жили как-то до встречи с ним. Любые отношения надо воспринимать прежде всего как опыт, как научение жизни. А бесплатных уроков жизнь не дает, вот и платим мы слезами и муками...
К*
Костя *****
Найдите себе хотя бы приятеля, кого-то из знакомых подключите, и проводите с ним время, беседуйте, гуляйте. Хорошо спутешествовать куда-нибудь подальше. Главное не сидите дома в тоске и думах.
Отлично снимает душевные муки занятие спортом и танцами: займитесь бегом, верховой ездой, плаванием. Или пойдите в студию какого-то танца.
Заодно и познакомитесь с кем-нибудь.