Любовь

а всё-таки любовь надо искать или она сама тебя найдет?

Любовь искать не надо. Она найдёт тебя сама. Когда ищешь редко находишь что либо подходящее. Я вот ждал, искал, но верил. И клеились всякие девушки которые меня не интересовали. А когда в один момент забылся и перестал ждать а просто в душе таился надежда. Именно тогда я полюбил девушку которую раньше бросил, и впредь не замечал, мне она была не интересна. А теперь мы вместе...
Жанна Бабич
Лучший ответ
искать. под лежачий камень вода не течет
Любовь как тараканы сама по себе заводится !!!:0))))
Меня сам нашел) Но думаю если б я сидела дома в 4 стенах, то вряд ли мы бы встретились. Так что нужно просто на люди вылазить и присматриваться к тем кто рядом.
Дарья Ильина
Если под одеялом не будешь прятаться, то на просторах кровати любовь сама тебя найдёт.
Mura Bagisbekov
Вопрос больше риторический... и к ангелу - хранителю... так заботится...
да любовь плевать хотела на всех вас! ) ей лишь бы потешиться за счёт наивных хомячков. любовь - как разбаловавшееся дитя.
Надо искать. Однако не просто шататься, а основательно, планируя каждый шаг.
главное, от неё не прятаться) и обязательно найдёт
Ирина Щерба
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Уильям Шекспир.
ну просто так даже птичьки не поют, надо чтото делать
Anastasiya Petrovskaya
Искать не нужно, она сама тебя найдёт...)
Вова Весёлый
Найдёт, бегать за ней не нужно!
Ne nado iskat'. no nujno 4to-to delat'....Naprimer privodit' seb9 v por9dok, bit' obwitel'noi... Ved' lubov' v zakrituu kvartiru ne zahodit=)