Любовь
Мужчины! Какая ваша реакция на историю в египте с издевательством над нашей девушкой?Ваши эмоции?
Независимо .. от половой принадлежности. . Какая может быть реакция у адекватного человека ..на преступление .. а это есть преступление не только против одной девушки. . ,против наших россиянок в целом ..Конечно, нужно понимать и чтить законы страны и их знать, куда выезжают наши туристы. и чувствовать себя гостем, а не хозяином, но ...в частности история в Египте -- это преступление, уголовно наказуемо ..Девушкам и их родителям, которые их отпускают на отдых в другую страну ...нужно думать о защите своего ребёнка ...прежде чем дать согласие на недельный отпуск ..в одиночестве ..Тем более в страны, вроде Египта ...Турции, где женщина без мужчины ...в собственной стране ходят осмотрительно оглядываясь ..
Елена Иванова
Спасибо!Приятно узнать, что есть люди,которые еще слушают новости!И умеют рассуждать и мыслить!
ничего не знаю, не слышал)
Елена Иванова
Да вы ,что -только в ответах и сидите????НОВОСТИ!!!!НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
ваще эмоций нет. не хрен ездить черти куда
не в курсе я историй. но если учесть, для каких целей наши ляди едут по турциям да египтам - чему удивляться? более того, существует масса сайтов, гда опять-таки наши же ляди, обмениваются "менюшками" - советуют к кому и куда поехать. И это за деньги их же российских хахалей. от такие ляди.
Елена Иванова
Это совсем другая история и случилась она 3 дня назад!Вся пресса и телевидение сообщили!!!1
Эмоция - интерес. Не знаю что за история в Египте, щас почитаю что за издевательства.
а почему только у мужчин спрашиваете? я думаю, что все таки мадам виновата во всей истории, потому что вижу что вытворяют девушки, даже у нас на море
Елена Иванова
Вопрос о мужском хамстве!!!!А вы девушка думайте,думайте!!!!Голова она на то и дана!!!!(простите за откровенность)