Любовь

Когда мужчина сражен девичьей красотой,захмелев и онемев от счастья,тогда слова НЕ НУЖНЫ ?

Тогда.. . Вместо Слов скажет Сияние Глаз.. . Действия, Поступки, "Особое" Отношение, даже та самая Дрожь в голосе.. . Сочетаемые с искренним Желанием передать Женщине со стороны Мужчины То, Что невозможно Уложить в строчки Слов, в Предложения, и даже Созчучие Букв, переплетающихся между Друг Другом в Танце "Основного Смысла"...
....
Слова - это всего лишь Дополнение.. . И очень часто именно Это "Дополнение из Слов" дается Сложнее Всего человеку, который Действительно Испытывает что -то "Настоящее" по отношению к Другому)
Кристина Назипова
Лучший ответ
Глаза все скажут за Вас, Дорогой Друг:)))) )
Василий Самохов Ресницы в капельках дождя.
Растерянно в руках сжимаю зонтик.
Совсем не ждал никто меня,
Никто не вышел мне на встречу.
Быть может это к лучшему сегодня-
Еще один свободный вечер.
А ранним утром завтрашнего дня
Пускай подует ветер.
да.... особенно, когда "он так онемел от счастья"...что это понятно не только девушке, но и окружающим:))) )
когда все понятно без слов... они не нужны.... молчание может быть красноречивее всяких слов...
Abai B.
Девичьей красотой сражен
От счастья онемел.. .
Прошла красотка мимо молча -
Окликнуть не посмел.

Быть может нужно песни петь,
Дарить ей звезды и моря!
Быть может.. .
Но это буду уж не Я...
какие ж слова. когда столбяк такой.
А без слов как ей узнать про любовь???
Анна Шевченко
ну наверное очень нужны!! ! дувушкам их надо говорить!!!! главное не переборщить!!!! да приглядись по-лучше, а то онемевший не заметишь, что кроме красоты ничего то и нет!!!! или макияжу немеренно!! ! если утром, умытую узнаешь, значит правда красивая!! ! удачи, Ромео!!!!
Максат Нахыпбеков А я при чем ? Ромео-это Ромео,а я Александр и вопрос был общим...