Любовь
Если мужчина говорит, что не достоин Вас... лучше поверить ему на слово?)
Так он Вам даёт понять, что просто не любит.
Цену... себе сцуко набивает... причем ...это так ДЕШЕВО....
Да, обычно он сам соглашается на поражение, если не хочет проиграть в отношениях) форма трусости)
аллллееее
это было образно сказанно... .
ммм.. . ну типа, не достоин но достоин....
это было образно сказанно... .
Ну... мужчинам верить нельзя ни в чем-неужели Вы в этом еще не убедились?) )
Если мужчина так говорит-он кокетничает. И хочет, чтобы вы изо всех сил убеждали его в обратном.. .
))
цену себе набивает
Нашел другую
Бегите от такого мужчины как можно быстрее.. .
Он замучит своим сомнениями...
это он тактично отмазывается
может он мазохист. Пусть тебе пол помоет, раз не достоин ))))
Отмазка, что бы поскорее смытся!
если у ВАС чувства сильны к этому мужчине то не верьте ему, просто знайте то что у него слишком заниженная самооценка и если этот человек вам не безразличен лучше просто помочь ему с его комплексами, поговорить по душам; но не расставаться.. . не расставаться конечно если чувства глубоки, а если нет, то на нет и суда нет=)) удачи=)
Здесь может быть много причин. Мужчины по натуре своей - слабы! И они всегда чего то боятся! в этой ситуации он боится что сделает что то неправильно, боится сильной привязанности и любви, что на самом деле он не нужен и если он желает расстаться с женщиной! Верить не надо а просто спросить спокойно без нервов! Да, и эта фраза у некоторых мужчин является ревностью!
Лучше поверьте...
Нужно поговорить с ним, понять причину, если он тебе не безразличен, возможно он просто проверяет тебя.
Олеся Чернышева
Что значит проверяет!!!?Эксперименты над людьми между прочем запрещены!!!!
Сауле Касенева
Ну это ты знаешь, и я знаю, что запрещены, многие мужчины этого не знают. А проверить он хочет(возможно), оцениваешь ли ты себя выше его.
Если он вам так говорит 90% что он просто не хочет с вами продолжать общение!
одно из правил для мужчин: никогда не говорить: Я недостоен тебя.. . девушка и так это знает.. . надо говорить иначе ))
а когда он так говорит, то он либо не уверен в себе либо и правда решил тебя бросить,
а больше ничего не остаётся.. только поверить и забыть.. проходили.. знаем...
это значит только одно, что он хочет уйти, и хочет сделать это красиво, не обидев вас
Немножечко надо уточнить в какой ситуации это сказано.. либо в ссоре, либо просто в разговоре
Олеся Чернышева
Когда был в нетрезвом виде.)- верить или не стоит...?)- может это просто эмоции через край били...?)))- или, как говорится, что у пьяного на уме....
Машунь! Смотря как часто он это говорит! Может быть он лишний раз хочет услышать в свой адрес комплименты? Или в какой-то ситуации почувствовал превосходство женщины. Этого допускать, конечно, нельзя.... Так что если этот мужчина тебе очень дорог, надо сгладить этот комплекс, несколько раз наглядно доказав, что именно с НИМ тебе хорошо! А если ты чувствуешь влюблённость в этого мужчину, но где-то в глубине души понимаешь, что общего будущего у вас нет, то.. . НАДО ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ ОТ СЕБЯ! ЧТО БУДЕТ, ТО И БУДЕТ! Время, обычно, само всё расставляет на места!
ДА!!!! Они все нас не достойны, но не быть же нам одним!!!!
естевственно это повод вежливо расстаться, типа ты достойна лушего, а я негодяй и подлец!
Мне кажется это только повод бросить ..