Любовь

А у вас была безответная любовь? Как долго вы с ней справлялись и как?!

У 90 процентов населения такая любовь была...

И я не исключение...

Мальчика в школе любила... сильно-сильно...

Сидели за одной партой...

А он другую любил...

Только через 20 лет признался он мне... что нравилась я ему...

Но он стеснялся... и делал вид, что влюблен в другую)
Г Г
Лучший ответ
у жены была.... пришлось ответить..)))))!!!! ну в смысле жениться на ней...)))))!!!!
Sherzod Gulboev
Светлана Бутцева Всегда бы так!)
Я без ответа не люблю
Елена Злобина
Была. В первый раз сначала я его любила, потом он меня, а у меня на тот момент была вовсю вторая любовь. Второго я любила несколько лет, хотя мы были даже не представлены друг другу. Спустя много времени, пришла третья любовь. Мы жили в разных городах. Когда я ему писала, он молчал. Когда я его забывала, он начинал закидывать сообщениями. Вот такой вот мазохизм. Ну а за четвёртую и, естественно, взаимную любовь я вышла замуж.
Рома Ю
Светлана Бутцева У меня тоже так было) Только наоборот! Сначала я любила парня, который жил в другом городе, по телефону общались! Потом в парня влюбилась, с которым не была знакома(Просто он был красавец и всё время сам мне глазки строил, гипнотизировал)), а третий вот этот... Общалась с ним, было всё хорошо, а сейчас только: привет, пока! А может эта любовь будет - когда я его разлюблю, тогда и он в меня влюбится?)))
я никогда не признавал однобокую любовь, если нет взаимности изначально, нет смысла. а вот когда взаимная и тебя бросают, вот тогда то и начинается ад. у каждого по разному.
Не было такой.
Никак (((
не видеть его самое главное и голоса не слышать, без подпитки долго не проживет. Обычно нужен год. чтобы полностью восстановиться, полностью перестать чувствовать к нему что-либо.
Первые 5 лет тяжело а потом проходит Главное чем не будь отвлечься Работой Спортом Хобби Что б не было времени думать о любви
Однажды было такое (...к сожалению промучалась с ней 2 года (((было оч трудно забыть... думаю что была просто сильная привязанность к нему. Сейчас уже остыла.