Любовь

А мужчине ...действительно легче дом построить ,чем в любви признаться ?)))

Летчик-Короед .
Да. И это кстати, очень хорошо. Ведь слова любви от такого мужчины дорогого стоят.
Юлия Луговская
Лучший ответ
Летчик-Короед . Доброго утра!))
Мой построил дом, не говоря о любви ))))))))))
Оксана ******
Артем Попов а чё тогда такая недовольная на аватаре? или всегда такая :)))
зачем слова? ? делом доказывать надо
Настя Митякова
это же какие комплексы надо иметь, чтобы сказать 3 слова было сложнее, чем целый дом построить...
Настя Евтеева
Денис Тимофеев В том-то и проблема, что раскомплексованных очень много и все это друг-другу говорят не придавая этому особого значения. В итоге, эта фраза уже никакого смысла не имеет.
Артем Попов а может он из "лего" на столе собрался его строить...
Мужчине легче пива нажраться и на диване у телевизора устроиться...
С*
Светуля *******
Боровых Виолетта Согласна....
Или всё для любимой машины сделать, чем для любимой жены или девушки....)))
обходится дешевле для нарвной системы. материально тоже.
Честно, я не признаюсь, но я её так показываю, что никакие признания и рядом не стояли :-)
Я просто считаю, что чем больше человек об этом говорит, тем меньше он делает тех самых доказательств. Не надо мне обещать любовь до гроба, ты просто делай это! :-)
Yuliya Kristallinskaya
Ну это кому как:)) ) Кому проще словами, кому делом =)
я живу в таком месте где слова не главное главное дело . здесь живут настоящие мужчины у которых жены сидят дома и не работают . а мужики вкалывают с 5 утра до 6 вечера приходят домой переделывают все дела дома ночью показывают жене что он мужчина успевает выспаться и опять на работу и семьи ни в чем не нуждаются . у нас слова ни чего не значат ты можешь хоть каждый день говорить о любви и приносить горы цветов но женщина сначала придет и посмотрит какой у тебя дом . так что нам легче дом поставить не из за того что я тут все перечислил мы просто еще и стеснительны
Adgjlzcbm Adgjlzcbm
Есть и такие экземпляры, но есть и те которые говорят тебе об этом в открытую, а есть и такие которые все юлят вокруг да около, намекают постоянно, а прямо сказать не могут)))
Алена А.
для МУЖЧИНЫ не сложно признаться в чувствах своей любимой женщине!!!