Любовь

Оцените идею.

Хочу сделать девушке необычный сюрприз, живет она недалеко от москвы в загородном доме. Значит хочу сделать так... взять 5 баклажек воды по 1.5 литра предварительно обмотать их разноцветной бумагой.Первую поставить у ее ворот в дом и положить туда 5 красных роз, и возле нее положить ipod с указанием нажать на плей, там будет ее любимая спокойная музыку и прикрепить туда записку с комплиментами и т.п.. Вторую поставить дальше метров в 15, по дороге туда где мы обычно прогуливаемся и положить туда 5 желтых роз и возле нее поставить ее любимый кофе из шоколадницы и прикрепить опять же записку, но уже немного с другим не менее приятным текстом и между первой и второй рассыпать лепестки роз. Третью поставить еще дальше и положить туда 5 белых роз и возле нее положить большую ее любимую коробку конфет, и опять же написать записку, и снова же между 2 и 3 проложить путь из лепестков роз. Далее через еще 15 метров поставить четвертую баклажку и положить туда 5 розовых роз, и возле нее поставить какой нибудь небольшой подарочек, игрушку там, или что-то в этом роде... и снова же написать записку, и снова между 3 и 4 баклажкой раскидать лепестки роз, и так вплоть до 5 баклажки. После того как она дойдет до пятой, ее будет поджидать последний сюрприз, довести ее лепестками роз до того места где мы обычно с ней сидим на траве около всяких деревьев в безлюдном месте и болтаем обо всем.. и на том самом месте будет стоять 3 пятилитровые баклажки с тремя большими букетами цветов, и посередине них положить финальный подарок и большую записку... сегодня пришла в голову такая безумная идея.. P.S. там место безлюдное, уверен в том что никто не увидит этого и значит никто не сможет помешать.. а если у увидит то только соседи, они уж точно не помешают.. хочу завтра все осуществить..
идея классная, но уж как - то слишком, лично я такое не люблю)
но вообще восхитительно конечно)
Накуренный Волшебник
Лучший ответ
узнай погоду на завтра, и убедись что пока она будет гулять не сломает себе что либо.. . тогда всё - гуд.
я даже не дочитала и подумала а если она встретит этот расклад сзесь где сюрприз тогда?
отлично) ) любишь сразу видно. . только думаю желтые розы надо сменить на другие.. а то желтые цветы к разлуке*(((
вроде желтый цвет разлуки
Если технически выполнимо то ей приятно должно быть. Только раз уж на росы и айпод разориться решил, тогда обойдись без баклажек, купи в цветочном магазине нормальные глиняные/стеклянные емкости
Идея шикарная! Я думаю, что девушке очень понравится) А предложение руки и сердца она примет без колебаний)
Но! Баклажки правда надо поменять на что-то более симпатичное - вазы, хоть самые плохонькие, но вазы. И желтые розы поменять на другие (к примеру, место них поставить розовые, а вместо розовых синие) .
Пускай все Ваши мечты и планы осуществляться)
Игорь Король
Замени желтые розы на оранжевые (сейчас и такие выращивают!) Удачи! девушкам нравятся такие сурпризы, не обязательно шоб повод был!
ну смотря с какой целью ты собираешься сделать ей сюрприз)) ) мне кажется такой сюрприз больше подходит для предложения руки и серца.. . а так молодец! удачи
Анна Ростова
Могу пожелать большой удачи и приятных мгновений от происходящего
Richmond Love
очень романтично, вы просто молодец. без сомнений ей понравится. ну или мне уж точно понравилось бы...