Любовь

Мое "свидание" состоялась! Оцените свидание, расписал тут)

Описываю ход свидания, чтоб вы оценили насколько успешно или нет
В общем, встретил (ТЦ) ее с букетами из 9 красных роз (1500 руб), она засмущалась и приняла.
После поднялись на эскалаторе в ресторан, поели на 1000 руб примерно, я оплатил конечно.

Когда сидели за столом весь разговор поддерживал я, рассказывал истории свои, смеялась на смешных моментах и спрашивала иногда детали, еще спрашивал откуда она родом, школу, а она не задавала таких вопросов в ответ, только я ею интересовался выходит.

После гуляли по ТЦ, предлагал ей поиграть в air hockey в развлекательной зоне, отказалась с недоумением, потом спрашивал насчет кинотеатра, сказала не хочу, не интересно.

После провел ее. Попрощалась с улыбкой и цветами на руках. Забыл предложить ей след встречу, но в универе еще увидимся и тогда скажу

Вообще кажется она скучной и то что она "Козерог" по знаку зодиака показывает то что она более сдержанная и не такой романтик как я ("Рак" знак зодиака)

Как оцениваете свидание? Стоит дальше продолжать?
Влияет ли ее знак зодиака?
Считаете она скучная или парень должен быть более веселым?

Пы. сы: это свидание я ждал с апреля месяца если что)
Сергей Божик
в зодиакальном смысле вы идеально подходите друг -другу.... для первого свидания, все прошло очень хорошо, только все равно надо было взять № сотового и позвонить ей, высказать свои восторги или написать в соц сетях... или сегодня или на крайний случай завтра- это этика
Ваня Мясников
Лучший ответ
Сергей Божик здравствуйте
прошу напишите ваше мнение)
ссылка: https://otvet.mail.ru/question/225694369
Вы так и намерены всё ваше личное выставлять на всеобщее обозрение?!
Где же ваше взросление и чувство ответственности?!
Сергей Божик Если надо удалю)
а так что такого? может мне не с кем поделиться этим в жизни и хочется поделиться хотя бы с Вами высказаться?
во всяком случае никто не знает, кроме вас, которые находятся неизвестно где
Пока не поумнеешь, у тебя так и будут проблемы с девушками....
Хуже придумать невозможно, наверно. Ты ей не очень интересен, но при этом кучу бабла на неё тратишь, пытаясь её купить. И считаешь всё до копейки, значит тебе самому не всё равно на то, во сколько она тебе обходится, и явно хочешь, чтобы это окупилось, но гарантии нет никакой.
Tigran Sargsyan
Сергей Божик Насчёт денег не переживаю, просто впервые такое и написал чтоб оценили насколько это оправдано
Ужас....
Игорь *************
Ну я как бы тоже рак)))) но как то смутно представляю себе романтику тц с выкинутыми 2500 на пустышку. Она скучна, судя по описанию, ощущение что первую встречную пригласил. А воще как брат по зодиаку не позорь знак, рак лучьше муж семьянин и тд, получать такого очень сложно. Сам в привычном понимании никогда не знакомился, все и всегда спантанно, это как минимум снимает перекос в моральном плане, твоя романтика это лейство и сказок, среднестатистическая девченка сие получает от каждого
Nastya Rabbit
Сергей Божик Блин, спасибо за слова в поддержку знака зодиака. Буду ценить.
А как тогда стоило сделать романтичнее ?
Девять роз на свидании? Ходить с букетом в руках часами? На любителя. Кстати, это ее любимые цветы?
Сергей Божик Мы просто сели в ресторане, поставили цветы в вазу, потом погуляли 5 мин и пошли домой, розы не мешали ни разу
Для первой встречи всё норм.
Бывают такие девушки, неразговорчивые)!
Приглашайте ещё, но предварительно спросите, куда она хочет пойти?
Может прогулка на катере (незнаю откуда вы, но может есть река в городе).
На счёт тем для разговоров... Спросите про музыкальные предпочтения, фильмы (актёры - красавчик, не красавчик и тд))), про животных можно поболтать. Девушки часто любят всяких мимишных псинок и котов. Узнайте, есть ли у неё животные. Но не тарахтите постоянно, её вовлекайте в разговор.
Мне кажется для второго свидания тем хватит)!
И ещё!
Если вы не олигарх, то не старайтесь таковым казаться. Т. Е. Расходы должны быть умеренными.
Удачи!)
K Lg
Сергей Божик Ок) спасибо за совет
Обычно меня мужики сразу в ЗАГС зовут, даже ещё не видя меня. Цветы, ресторан это скучно, должна быть непринуждённая обстановка., на таком свидании пёрднуть боишься.
Сергей Божик А где проще? В кабаке ?)
9 роз - это перебор! Для первого свидания достаточно 3-х, максимум 5.
Сергей Божик Да ладно)
Нормально, выглядело не таким уж большим и не совсем маленьким
пригласи её в пирожковую пусть жрёт
Тут несут такую околёсицу насчёт Астрологии, поэтому напишу правильный ответ.
Совместимость определяется не знаками зодиака, а планетами в знаках Зодиака и домах ваших гороскопов. Это синастрия - направление в яастрологии, которое занимается совместимостью.
Если говорить в самом общем виде, то есть очень и очень упрщенно, то у вас как у Рака будет хорошая совместимость в простом общении с представителями вашей стихии - Воды. Это Рыбы, Скорпион и напряжённые с представителями того же качества - кардинальные знаки. Это Козерог, Весы, Овен.
Но противоположные знаки - это особый случай. Общение противоположных знаков - это возможность взаимно дополнять друг друга, ориентироваться на его ценности для большего духовного роста.
Павел Павленко
Вот нахрен ты даришь какие-то цветы на первом свидании??
Тебе делать нечего?
Ты думаешь сразишь наповал её своими цветами что ли?
Ей твои цветы нах не уперлись. Еще таскать их всё свидание придется.
Это так не работает, парень. Девушек привлекают не цветы, а качества личности мужчины: Уверенность в себе, харизма, независимость, чувство юмора.
А твои цветы только тебе нужны.
Запомни (и это чистая правда): пока ты романтично покупаешь ей цветы, тратишь деньги и водишь в какие-то ТЦ - другой понаглее и посмелее уже давно трахает её, не делая ничего для этого.
Цветы дарить - это хорошо. Но делать это надо только когда у вас уже оформились какие-то отношения. Когда вы уже целуетесь, встречаетесь, спите вместе. Когда ты для неё что-то делаешь, и она для тебя. Когда ты ей пишешь, и она тебе. Вот тогда дари свои цветы. А на начальном этапе это вообще ни к чему!
Ольчик *****
продолжай в том же духе ...мы верим в тебя.
Бота Omarova
1 Вы молодец. 2. Мы не поняли, нравится ли она вам? 3 вы ждали с апреля. Вы тоже тормоз, а не только она. 4. Она давала за собой ухаживать, значит, нравитесь.
Армен Абрамян
Ни у Вас ни у неё не загорелась искра.
Марина Миллер
Сергей Божик да кстати, у меня лишь произошло какое то недоумение, то ли хочу то ли не хочу не знаю.
Но вообще по рациональному если судить то она стоит всего, а если так по сердцу то 50/50
как решить лучше?
Марина Миллер У Вас есть страх остаться одному. Именно он мешает чувствовать себя лучшим. Поэтому вы будете цепляться за людей, одаривать их подарками, но люди считывают этот страх.
Поменяйте внутреннюю программу, думайте иначе.
Думайте, что Вы самый лучший, развивайте себя и за Вами будут бегать толпы девушек.
Не Вы за ними, а они за Вами.
Я бы подумал, что Я ей не нравлюсь.
Ибо на первом свидании сразу 2 твои инициативы отвергать, не предлагая самой.... После чего свидание ещё и закончилось, лично Я, считал бы, что меня сливают.
А то, что ты говоришь, что она скучная, даёт догадку, что ей просто не хотелось с тобой разговаривать.
Yury Saminskiy
Армен Абрамян Вы не знаете женщин. Она пошла на свидание, принимает ухаживания, скромничает. Возможно, хочет понравиться не казаться нескромной
Ура! Я как будто сына женил.
Пока по правилам гендера всё идёт неплохо. Ты был инициативным, она поддерживала в большинстве случаев твою инициативу. В начале отношений 2, даже 3 шага к ее одному по правилам нашего общества - норма. На будущее она что-то отвечает, ты уточняющие или развивающие тему вопросы задавай. И вместе следи за обратной связью. Что нравится ей, что нет. Если не будет никакой обратной связи от нее, ты быстро выдохнешься.
Rustam Hakimov
То, что купил цветы, это прекрасно. Не каждый парень это делает
То, что не задавала вопросов о тебе, это говорит о том что ты ей не особо интересен. Или по крайней мере долго с тобой быть она не собирается. Ибо когда чел интересен и ты имеешь виды на него, то в первую очередь интересно все узнать о человеке.
То, что не разделила твои интересы, это в принципе не очень важно на первом свидании. Может, позже выяснится, что есть у вас др. общие интересы. Кстати, Козероги очень серьезные люди, практичные и от мужей не гуляют.
Кристина Ворожбит Куда пойти на второе свидание с ней? учитывая козерогов, можете дать рекомендацию
Если ты с апреля это ждал, то ты лох и бабораб.
Сергей Божик Это просто любовь
У вас ни чего не получится.
не плохо.
Сергей Гусев
мдаааа!! два месяца свидания ждал ты ее и нафиг не нужен просто на халявку в рестик сходила
Mila ***
Сергей Божик У нее ЗП самой хватает, зарабатывает даже больше чем я, и вообще недорогим вышел поход в ресторан
У тебя кукуха едет, успокойся, все проще чем тебе кажется
Yaninka Krupeichenko
Она тебе понравилась?
Сергей Божик 50/50
Но больше склоняюсь к "нет", и если бы она была веселее то тогда бы наверно понравилась больше
Вы ей неинтересны, поймите и примите это. В лучшем случае, здесь будет дружба, в худшем (что более вероятно) - френдзона. Бросайте ее и ищите другую, не тратьте свое и чужое время
Сергей Божик Если согласиться на вторую встречу то можно сказать что она все таки заинтересована во мне? И при отказе конечно думаю можно закончить историю
Андрей Дорошенко Если согласится на вторую встречу, то вам надо из грудной клетки вылезти, чтоб ей понравиться. Будет ли она заинтересована - не думаю. Как бы она ни ответила на вопрос о второй встрече, видно, что вам уже сейчас не по пути; потому бросайте эту девушку, вам с ней не будет хорошо (и ей с вами, кстати, тоже). Дружба возможна, но любовь, отношения - нет, ни разу
Андрей Дорошенко Это просто совет диванного эксперта, видящего ситуацию через призму собственных убеждений и опыта. А следовать ему или нет - дело добровольное. Здесь хватает и других мнений, более дельных
вот представь, она это прочитает, я е. бу иметь дело с челом, который всё вываливает в сеть
Виктор Эхнер
Сергей Божик Бля, никто не узнает)
Если не взломает
Сергей Божик И что такого в этом ?)
Анонимно все ведь
Виктор Эхнер это начало, а потом привычка, будешь свои семейные передряги на публику вываливать, это зависимость, кста
Не нужно верить в знаки зодиака, это лишние заморочки. А даже если так, то всегда есть исключения из правил.
В любом случае первое свидание - не показатель, тут подход нужен. Нужно её узнать получше, наводящие вопросы задавать, а там ясно станет интересен ей ты или нет.
Да и если о себе постоянно говорить, то ей не интересно будет, нужно выведать у неё о её жизни, посмотреть как она раскрываться будет. Если она будет открыто о себе рассказывать, ну или ярко описывать некоторые моменты - хорошо, если так же будет скованной, то это уже другое. Если второе, то нужно смотреть в характере ли дело, (может она недоверчивая априори), либо искать точки соприкосновения общие, а не только свои интересы показывать. А если дальше такая скованность пойдёт, то увы, "не судьба"...

P.S.: Ну и вы её характер не описали, так что по карактеру сложно судить. Предположу что вы характер не очень узнали.
Олег Трофимов
а сколько лет вам, можно узнать?
Res Arcana
Розы мог в саду нарвать
Евгений Мацак
Пока ботаны дарят девочкам цвяточки, парни с яйцами шпилят этих девочек без материальных вложений и прочего детсада
Сергей Божик возможно)
кому как
сочувствую. Столько времени и денег потратили на человека, которому на вас плевать.
Армен Абрамян Не согласна. Он провел стандартный джентельменский набор. Сделал все красиво. Даже если у них из-за каких-то случайностей не сложится, именно такие свидания будут греть ее всю жизнь . Это самые светлые моменты молодости
е5ать ты лох...
Jangeldi Kabilbekov
я козерог моя девушка дева. идеально подходим друг другу. ну по поводу свидания что ты ожидал от него? да и от самой девушки 2500 рублей для первого свидания это не предел это так фигня
Денис Гуцу
Сергей Божик Общая оценка свидания какая вы считаете? Есть шанс на продолжение? Стоит ли ?
Ты - Молодец !
1.Да какая разница какой знак зодиака? Если вы в универе учитесь, значит уже не дети. Пора уже взрослеть от знаков зодиака и прочего суеверия.

2. Ты очень детально описываешь сколько что стоило. Наверное для тебя лично это важно, но для девушек важнее внимание. Как 1 роза, или 101 роза, какая разница? Ты девушке подарил цветы. Вот что важно. Сходили в ресторан. Это хорошо, так как у вас было врем посидеть друг против друга, посмотреть в глаза, и тп.

3. То что она смеялась, и интересовалась деталями - тоже супер). Не хотела сходить в кино? Одна моя подруга тоже не хотела сходить в кино, потому что на первом свидании хотела пообщаться, узнать больше обо мне, о себе рассказать. А в кино так не будет. В будущем можешь еще раз пригласить, только через пару свиданий, когда ты перестанешь нервничать). И она привыкнет к тебе).

4. Еще одно. Я всегда переживал и нервничал, когда мы с девушкой не виделись, но за то мы созванивались. И меня всегда прям пугали такие моменты, когда мы висели на телефоне, и тупо молчали. Потому с последней, я всегда был таким ярым инициатором разговора. И однажды она мне сказала: Вот видишь? Мы больше часа общались, и ты почти все время говорил. Ты меня почти ничего не спрашивал. А у меня тоже есть много чего рассказать. В общем после этой фразы мне стало легче. И меньше нервничал, переживал. Я не знаю как там твоя подруга, может быть она тоже хотела тебе что-то рассказать? Может быть она хотела чтобы ты ее тоже спрашивал что-то? А может быть и нет. Я не знаю. Подумай об этом в будушем.

5. Мне кажется, что свидание обзательно надо заканчивать так, чтобы назначить следующее. Иначе ни ты не знаешь, ни она, что будет дальше. А еще, этим... Короче зря ты ее не поцеловал))) Чтобы не получилось случайно что у вас такая близкая дружба, а не любовь) Френдзона какая-то) Хотя с другой стороны, часто любовь начинается с крепкой дружбы)

P.S. Дерзай, удачи тебе) И не переживай в будущем) И помни, что только тот, кто ничего не делает, не делает ошибок, особенно в начале. Хотя и он уже ошибается, раз ничего не делает)
Если она не интересуется тобой, то значит пришла просто поесть и погулять
"с букетами из 9 красных роз (1500 руб)"
Сергей Божик И что такого ?
смешанные чувства... с одной стороны девушка с университета, т. е. отношение у тебя к ней по идее серьезнее, чем если б это была какая-то ноунеймка из сайта знакомств... не просто так ты её пригласил, отсюда видимо и затраты... с другой стоило ли так тратиться? 2500 в наше время на дороге не валяются, тем более, что какого-то достойного отклика от девушки не последовало (она не интересовалась тобой; хотя по секрету скажу они все мало интересуются своим визави, в основном болтают о себе любимой). Отказ от хокея и кинотеатра мог быть актом скромности с её стороны, типа он и так потратился, а тут ещё и хоккей и кино, а мог быть и актом недоступности, типа я относительно тебя все решила, дальнейшее наше времяприпровождение - не имеет смысла... вообщем вариантов много, поэтому судить сложно... единственное что я могу тебе сказать ты все сделал норм, галантно, красиво... пробей её в плане есть ли смысл в дальнейших встречах, если нет, то регайся на сайтах знакомств, ты с таким методом провидения свиданий найдешь не хуже, а то и получше... чтоб ты понимал я беру алкоголь (раньше брал дорогой, сейчас жалко, беру подешевле), назначаю встречу вечером на пляже и тупо даю на клык в этот же день на пляже (не всегда конечно, но бывает и такое), в итоге стоимость свидания сводится к стоимости алкоголя, т. е. примерно 200 грн (533 рубля). А ты потратил в 5 раз больше и получил улыбку на прощание. Я конечно не говорю, что ты делаешь не правильно, может она и "та самая", но имей ввиду, что на сайтах знакомств есть куча девушек, которые более достойно оценят твою галантность.
Автор дешёвка. Мог бы и побольше потратить на незнакомую бабу. А то 2500? Пфф. Это же всего одна буханка хлеба.
Девка тоже дешёвка. Всего 9 роз? Она должна была сразу развернуться и уйти от такого днищеброда.
Ардак Изтаев не перегибайте с сарказмом, а то еще суициднется
Козерог и рак очень хорошо ладят. Но к сожалению рак будет любит козерога но а козерога придется долго фаловать)
Ну, зная козерогов, я думаю ты понравился ей и всё ОК, просто они самые сдержанные люди и показывают свои эмоции/чувства только самым близким, так что если она тебе действительно интересна, то вперёд
Сергей Божик Ок) успокоили
Везет некоторым...
Сергей Божик мне или девушке со мною?)
Что? Что это за дичь, а не свидание, просто прогуляться по красивым местам нет? Зачем сходу цветы дарить? Зачем так париться... Знак зодиака что-то решает? У меня девушка козерог, я весы, мы оба максимально общительные и не было такого, чтобы кто-то в ответ не поинтересовался чем либо, а первое свидание у нас было в парке в -25, мы оба два долбаебика, но не было фальши, которой чувствуется от вашего свидания... Кста, к слову, многим если интересен партнер, то точно поинтересуются по свиданию, обменяются контактами если до этого были знакомы по анонимным чатикам или через друзей, так что да... Ты ей не интересен, знаки зодиака чушь, не загоняйся, найдешь лучше и сразу не раскошеливайся, а то на шею сядут, будь проще)
Сергей Божик А может она такая сама по себе скучная ?(
следующая серия как ты ей вдуешь видос сними нам покаж кста
Galina Alexandrova
Сергей Божик Хоум видео не снимаю))
Первый вопрос, а надо ли тебе все это? Точно ли ты её любишь? Готов ли ты жить с ней весь остаток жизни? И да иногда знак зодиака, может не совпасть, люди разные! Зачем ты все это считал? Для кого? Если ты её любишь ты не будешь припоминать это. Ты говоришь тчо ты не больно активный, но постарался для неё, раз ты её любишь ты будешь для нее вкладывать все. А то что она не согласилась в кино, в игры. Это может озночать разное :то что ты ей не понравился, может она в тебе не уверенна, не знает пока кто ты и каким являешься на самом деле. Может она вовсе думает что ты даришь ей эти букеты, рестораны, а симпатии нету. Просто думает что ты её используешь.
Arailym Galy
Сергей Божик Я считал деньги для общей информации вам. Мне абсолютно все равно насчёт трат, даже по знаку зодиака ракам не жалко ничего
Если ты считаешь ее скучной, зачем она тебе? Значит она тебе не нравится.
Проверяйте её на след. встрече, она сначала может притворяться что мол стеснительная, а потом взять и спользовать вас, у меня много таких случаев было.
Как можно забыть предложить встретиться снова? Она наверное восприняла это как вашу незаинтересованность.

Но, козероги очень умные и яркие. Мухаммад Али был козерогом и он всю свою жизнь кричал всем, что он великий и самый лучший. Но они же и очень материальные. Для них деньги важны. А если вы ведете бухгалтерию, 1500 рублей на цветы, 1000 на ужин… это ей вряд ли понравится. Но вы студенты, вам простительно.

Я тоже молчу на первом свидании, потому что мне нужно время раскрыться. Так что конечно, продолжайте видеться. А все прекратить вы всегда успеете.
Anton Gorobec
Сергей Божик ну забыл потому что было тяжело как то на свидании, тянул весь разговор и поэтому даже устал, что забыл предложить, но забыл я из за того что я не почувствовал что она мне нравится, какое то недоумение было, поэтому решил подумать и позже предложить, что и сделаю на днях.
деньги считал для вас, чтоб оценили насколько вышло, я же это не выложил в сторис инсте или как то еще
Челодой маловек, женщины ( не мажорки и не крокодилы, хотя встречаются и причудливые гибриды из этих крайностей) не любят пафос и понты, достаточно чашки кофе в кафешке, кофейне и непринуждённая прогулка с таким же разговором и все точки расставятся над "и" автоматически. Выгоднотсо всех сторон.
Армен Абрамян Вы просто унылый жмот