Любовь
Дорогие девушки, бывает ли у вас так.SOS!!!!
что во время ПМС вы может сказать что-то не подумав, а потом у вас из-за этого получается целый скандал с любимым человеком и вы очень сильно обижаете его этим своим необдуманным высказыванием? Как вы исправляете ситуацию? Как потом объясняете, что это было? И почему вы так поступили?
ПМС это пред минструальный синдром, или пост минструальный синдром?
да в любое время все говарят пакости)))))))))))))))))
не бывает, не исправляю, не объясняю, не поступаю....
Когда ПМС у мне кажется на лбу всё написано!
так и сказать!!. .
они это в принципе понимают. .
тока вот потом все твои истерики будут списываться на пмс и не восприниматься всерьез)))
они это в принципе понимают. .
Если Вы неуправляемы во время ПМС, возьмите себе за правило считать до 10, прежде чем что-то изрекать. Это известный, хорошо помогающий прием. Прикрываться ПМС просто, но это работает до поры до времени. Надо работать над собой и тогда не придется потом ни объясняться, ни оправдываться, ни сожалеть о содеянном.
Обычно я предупреждаю, что слегка "не в себе", прошу отнестись к этомус понманием и трепетом. Сама же стараюсь быть максимально сдержанной, а если "так и прёт", то ухожу на кухню или в ванну и пытаюсь переключиться.
мой МЧ знает что когда у меня ПМС то я могу что-то ляпнуть или сделать и он к этому готов и не обижается)
они действительно все об этом знают... я в таких случаях говорю: мне пора табличку на грудь вешать с надписью "не влезай- убъет! "
а если действительно сильно несет- главное вовремя выйти из комнаты...
Так и объясняю, временная гормональная перестройка
Да бывает. Вот только я его заранее предупреждаю что в любой момент готова устроить ему концерт
Мой когда у меня ПМС и сам все понимает.
чушь. ПМС - это отмазка для истерик.
бывало и много раз! а онтак смотрит мне в глаза добрыми глазенками и говорит: " это просто пмс. забыли? "
извиняюсь, говорю, что непонимаю в чём дело, что немного не в себе и понимаю, что ето не означает, что должна срываться на нём, говорю что-то нежное и т. д, срабатывает)