К сожалению, правда жизни такая: Если ты ему нужна - из под земли достанет. А если ты ему не интересна, иннициатива не поможет.
И вообще, с мужчинами лучше чуть прохладнее себя вести и уж точно за ними не "бегать".
Любовь
Я только о нём и думаю, а он мне не звонит? Что делать? Может самой позвонить?
не звонит, значит он не думает о тебе. не звони.
Позвони, спокойнее будет.
Я вопрос не до конца понял, но попробую ответить, каждый человек бывает в такой ситуации когда он не может что то сделать что пообещал по не зависящим от него причинам, если он вам конечно обещал, бывает и такое что человек не знает о чем разговаривать и поэтому боится звонить чтобы не оказаться в плохом видение, не понимая что если не позвонит еще хуже для себя сделает, ведь у вас подруги есть вы общаетесь, мнение о нем будет не самое лучшее, но бывает и так что попросту он не хочет с вами общаться, а позвонить не дает его не умение разговаривать в таких ситуациях и если это так найдите более достойного ведь когда она приходит сердце замирает только при одной мысли о любимом и не кокой страх тебе нестрашен можешь сутки на пролет бежать к той единственной которая у тебя одна и не кого кроме нее нет и так будет всегда
нет, имей гордость
в эту ловушку заходить не стоит, позвонишь сама, все.. .
теперь будешь звонить всегда сама)
любящий человек всегда звонит сам, проверенно на личном опыте)
теперь будешь звонить всегда сама)
позвони
посмотри на общение
сделай выводы
реши стоит ли воопще общатцо или проще забыть
посмотри на общение
сделай выводы
а он тебя любит, ты его обидела что он не звонит? Позвони сама тогда ) удачи