Любовь
я влюбился....увидив её в 5й раз в автобусе....надеюсь на 6й...ну так вот... как познакомиться в автобусе?!
просто попытайся поймать ее взгляд... если получится, то тогда скажи привет, а дальше понеслась.... не придумывай ничего-как будет-так и будет;) Удачи:)
подсядь и спроси: девушка. . нам случаем не по пути?
расплатись за неё в автобусе (скажи, чтобы она не видела " за 2-х, за меня и ту девушку)... она будет тебе признательна, будет спрашивать зачем и почему и не надо... так и завяжется разговор.
Не уверена, что используешь свою 6-ю попытку ПРАВИЛЬНО! Но все же.. . Одеваешь наушники, включаешь громко музыку, слушаешь.. . Далее подходишь к ней УЛЫБАЯСЬ и с ХИТРЫМ взглядом :) головой качаешь под такт музыки :) Достаешь ТЕЛЕФОН! Заходишь в смс, и пишешь "ПРИВЕТ! :)", потом телефон передаешь ей! Если она начнет говорить, махай головой, объясняя, что ничего не слышишь, и тыкни пальцем в телефон - пусть ОТВЕТИТ! Она должна немного смеются :) и тоже ответит - привет! :) далее делаешь серьезный вид, и начинаешь писать! Долго пишешь и передаешь телефон ей "Как дела? " :) она опять смеется.. . Ну и так далее :)дальше можно написать, что вот уже 6-й раз тебя вижу, и только сейчас решился познакомится с тобой, и называешь свое имя :) Удачи, если получится, напишешь отзыв :)
Оплати ей проезд))
просто спроси как дела))
пипец. . на шестой женишься )) однозначно! )) увидишь падай на колено и проси. . проси.. . ))
не переживай больше ты ее на той остановке не увидишь никогда