Любовь
ты признаешься в любви ..даже если тебя не любят?
Вообще нельзя бросаться этими словами.. . Ведь как известно большинство отношений в жизни - это влюблённость, увлечение или заблуждение. Оставь любовь для по-настоящему достойного человека, который любит тебя.
Только тому кто любит и я об этом знаю.
О чувствах никогда не говорю !!!Чувства предпочитаю ЧУВСТВОВАТЬ !!!
Ну может раньшебы и призналась. Сейчас могу сказать так... если не любят нафига им мои признания, если говорят что любят, ключевое слово "говорят", то вот когда я поверю... вот тогда может и скажу.
Да. 5 лет в институте любила парня, а в последний год, мы как то сели поболтать.
Ну я и сказала:
-- Хочешь посмеяться? Я тебя 5 лет люблю!
-- Круто и?
-- Вообще ни чего, просто дала слово что на выпуске тебе это скажу. В конце концов это ж прикольно когда тебя кто то любит!
-- А почему раньше не сказала?
-- А нафиг! ?
И дальше пошла мирная беседа.
Ну я и сказала:
-- Круто и?
-- А почему раньше не сказала?
-- А нафиг! ?
И дальше пошла мирная беседа.
Признавался несколько раз одной и той же. Реакции было ноль. Понял что не любит. Если бы не признавался, то мучился бы до сих пор.
Признаюсь.
никогда не нужно скрывать свои чувства, всегда говорите правду, так как есть, только в этом случае вы получите взаимность
Признаешся, просто это или отталкнет сразу или сблизит, процесс быстрее движется....