Любовь
Женщина курила 8 лет. Теперь решила забеременеть и бросить курить.
Но ведь организм все равно уже отравленный! Стоит ли рисковать?
тут уж не обессудьте но как Бог пошлёт
никотин выводится из организма за 20-30 дней вроде бы.... так что все норм
Дмитрий Гуреев
Алкоголь можно обнаружить в крови через 70 дней! А полная очистка организма от никотина от 3 до 5 лет, к вашему сведению...
епть. . да пусть повесится тогда если такая тундра.
Дмитрий Гуреев
Ничего поумней придумать не могла?
алкаши плодятся и ничего не происходит ужасного
Женщины курят и по 20 лет и рожают нормальных детей...
канешнооо стоит.
ну ей же ребенка воспитывать... и решать ей...
Стоит, но вряд ли она бросит...))
Организм не очень то и отравленный. А курить во время беременности не стоит это точно. Да и вообще курить не стоит.
Тю! А чем рисковать? Желтыми зубами и вонючим дыханием? Мне кажется, это и не риск ни какой, а необходимость! Женщина должна быть нежной фиалкой, а не прокуренной вонючкой. Детки - это смысл жизни!
Детей рожать надо! С желанием и стремлением дать им лучшую жизнь!
ne zrya ge vrachi govoryat chto za tri mesyaca do zachatiya nado brosit' kurit'. rebenok pitaetsya okoloplodnymi vodami. v nih vse chto vy editi i p'eteperedaetsya rebenku. a to chto rebenok rodilsya u kuryashei mamashi zdorovym, eto znachit chto poka imunitet krepkii. no esli sravnivat' smalyshom nekuryashei i nep'jushei mamy to on namnogo zdorovee
Дмитрий Гуреев
Вы написали, что ребенок у курящей матери здоровее, чем у некурящей? Я правильно понял?
стоит
ой, да какие риски, все рожают и курят многие, и не бросают даже
сравните что для вас лучше: счастливое материнство (посмотрите на мамочек, наверняка есть такие в окружении) или пепельница с сигаретами. для начала можно бросить курить, родить, откармить, а там как захочется.