Любовь

мой парень требует чтоб я была дома уже в 9:30 !!!ваше мнение?

ха: ) Мда, мне этого не понять, ну а если серьезно, то клин клином выбивается, скажи, что хочешь что бы он сделал эпиляцию или что бы звонил тебе каждый день в 15:23 ровно и ни минутой позже или раньше, ну в общем какую-нибудь безобидну бредятину, которая будет трудновыполнима для него, придумай, но не показывай что делаешь это в пику, скажи что это просто твое желание, а когда он начнет возникать, что не может или не хочет это делать, ты скажи, вот видишь, мне тоже неприятно, когда меня к чему-то принуждают.. .
Но не могу не заметить, что есть несколько "НО", заключаются они в том, сколько тебе лет, если нет 18, то его просьба совершенно оправдана, и в том, что сказали предыдущие ответчики о безопасности.
Vlad Rock
Лучший ответ
не ну а че... хочешь погулять по дольше-иди с ним.... проблем то собственно никаких
Может быть у вас неблагополучный район, и он преживает за тебя. Как наткнешься на педофила - сама поймешь)
Правильно! Нечего по ночам шляться!
Ольга Галкина
Могут изнасиловать, обокрасть, на алкоголиков наткнуться, которые пристанут. В общем, одной никогда не ходите.
Татьяна Лапина
Мое мнение, что тут должно быть важно только твое мнение! А почему не в 21.29?...
Арина Королёва
наверное, имеет право
Какой заботливый милашка: D
Не ведись! Он не муж!
Мое мнение-в 19.45... И как штык чтобы.. . и раздеваться сразу! И в постель!
Павел Сахаров
9:30 утра? Как на работу?
Юлия Кунец
утра? тогда зашибись!!!!
Да я уже уважаю этого твоего парня тебе надо вообще 20:30 надо быть дома а не 21:30 ДЕВУШКИ ВЫ ОБНАГЛЕЛИ СИДИТЕ ДОМА СМОТРИТЕ ТЕЛИК! ФУ ФУ !))) НА УЛИЦУ НЕЛЬЗЯ !
Ну стоит слушатся наверно-если есть чуства)
правильно, нечего ночью шляться, девушка дома должна сидеть в такое время!!!)))))
правильно, зависть одно из качеств любви