Любовь

Зачем он сам попросил мой телефон? Я ему звоню, а он звонок сбрасывает. Что это?

Объясните, а то у меня от любви крышу снесло. Я не понимаю. Надежда то есть? Или послать на х ...
Не вижу повода истерить на пустом месте. Телефон взял, потому что хотел общаться. Сбрасывает - ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ЗАНЯТ! или вы такой вариант не рассматриваете. Попробуйте перезвонить попозже и следите за крышей, сносит конкретно.
Tanya Razumkova
Лучший ответ
Пусть сам звонит, не хочет он тебя слышать.
1) или реально занят
2) или вас просто динамят
Мой совет: забить и не париться. Человек сам вас найдет, если будет нужно - у него ваш телефон есть. А иначе получается что вы за ним бегаете.
Отправьте СМС, их не отключишь.
Алёна Канюкова
Ты неадекватная. Сама созналась (крышу снесло) .
Он может быть ОЧЕНЬ занят.
Жди.
а вообще он мог телефон взять, что бы знать, что сбрасывать. )
Сергей Брезгин
какая на фиг инициатива? Вы смеетесь? У нас давно мужики стали уважать женщин, которые на них вешаются? Нечего первой звонить, если уговора первоначально такого не было. Нужно будет? Сам позвонит, не переломится.
Rasuljon Karimov
не звони ты женщина или кто
Юрий Шадрин
перестаньте звонить вы ему не интересны а телефон свой дал ради приличия
Ждет от тебя проявления инициативы.
Думает, что ты будешь ему названивать и названивать, пока он трубку не поднимет и унылым голосом не скажет: "Алло че надо? "Не стоит. захочет-сам позвонит.
А может он занят, кто знает. Не звони больше)
Блин, не тупи!! ! Пара у него была!!!
Valera Pocitari
Никогда не звоните парню первая, если я думаю звонить или нет и девушка сама первая звонит, вопрос решится в сторону НЕТ!