Любовь

А вы телефон мужа/жены на наличие подозрительных звонков проверяете?Не доверяете при этом кому?

я никому не доверяю, даже порой себе, а на наличие звонков у девушки, я всегда знакомлюсь с этим человеком и сразу вижу по его глазам что он от неё хочет, дабы друг черт с ним - пускай дружит, я всех её знакомых знаю, но я знаю столько народу, что в этом нет потребности порой, но к счастью у неё сейчас телефона нет, у прошлой девушки был телефон, я его даже знал наизусть не имея своего телефона, ибо я прихожу и ухожу сам, поэтому мне нет нужды дабы когото знать (но это уже про настоящую девушку) если мне надо я всегда спрашивал чтобы позвонить (ей, это уже про прошлую)
Галина Сокирко
Лучший ответ
Валерий Астахов Спасибо.Твои ответы меня радуют всегда.
Никогда! Каждый имеет право на личную жизнь, и на флирт тоже.
В.
Валера .
хорошая жена знает, что и где лежит у ее мужа. А очень хорошая -знает и никогда об этом не говорит!
Vera Mogilna
Не проверяю. Или мой или роза ветров.
Маша Тимощук
никогда не проверяла и не буду. Ни имею привычки такой. Телефон - это личная вещь каждого.
я девушки телефон - даже в руки не беру! !
не потому что доверяю. а просто мне это не нужно. да и если там даже любая мелочь будет. у меня психика слабая =))) расстроюсь и нервничать буду. лучше себя не провоцировать.
А вот она постоянно тербует пошариться да проверить мой. (Я ей свой кончено тоже не даю)
Nurik *
Что за глупости?!.. Я бы не стала так унижаться.
proveryai!!