Любовь
Как понять мужчину-тельца?
Мы вместе работаем. Недавно были в неформальной обстановке (на корпоративе), начали общаться, он от меня не отходил. Скажу сразу, он не пьет, не выпил даже бокала вина, поэтому то, что он был пьян просто ему было все равно кого клеить, отметаем сразу. Смотрел, следил за мной, постоянно оказывался рядом, потом предложил подвезти до метро, подвез. При встрече теперь постоянно смотрит, прямо не сводит глаз с меня, хотя я часто бываю в компании девушек-коллег, заводит разговор. НО более от него никаких шагов нет....Он какой-то странный, то ли я ему не так уж нравлюсь, то ли еще что...Он занимают высокую должность в нашей компании, немного надменный. Возможно, это его останавливает. Получится, будто большой начальник бегает за простым специалистом. Знаю, что недавно расстался с девушкой, с которой прожил 10 лет (они не были расписаны). Что означает его поведение и как подтолкнуть его к действиям? Ходят слухи, что он любитель пофлиртовать с девушками, говорят, смотрит часто раздевающим взглядом, но в отношении меня ничего такого не замечала, смотрит внимательно, с интересом, не осматривает с головы до ног и не пялится на грудь, попу и т.д, смотрит в глаза.
Тельцы мужчины свободолюбивые, но если выбрали объект они добьются его расположения к себе. если он выбрал вас вам повезло... тельцов просто не возможно соблазнить... они всегда выбирают сами
Их невозможно понять!
Поэтому я своего Тельца отпустила! Пусть пасётся!
Вы ему интересны, но на сближение он пока не решился, не форсируйте события...
да что мужчина-телец! вы женщину-рака понять попробуйте!)))))))))))
Психологический портрет Тельца
Терпение, спокойствие и некоторая пассивность - вот основные черты Тельца. Люди этого знака предпочитают стойко сносить удары судьбы, но не сходить с избранного пути. Отговорить их от исполнения задуманного практически невозможно. Спокойное, размеренное движение по жизни - такой Тельцы, избегающие конфликтов и катастроф, видят свою судьбу.
Тельцы очень ценят все, чем обладают, и по отношению к близким людям часто проявляют себя как настоящие собственники. Человек этого знака будет самым лучшим другом, но рано или поздно захочет стать другом единственным. Тельцы неразговорчивы, только в общении с близкими друзьями они решаются на откровения, а уж шутками и легкомысленными замечаниями окружающих радуют очень редко.
В споре Тельцы непреклонны, они настаивают на своем, как будто игнорируя аргументы собеседника, и, даже если чудом бывают побеждены, остаются при своем мнении.
Тельцы теряют спокойствие редко, но приступы ярости у них по-настоящему страшны. Сохранить самообладание они попросту не в силах, их гнев не знает никаких границ, порой обрушиваясь на самых близких людей.
Тельцы предпочитают работу отдыху, честный труд - ловкому обману, семейный круг - многочисленному обществу, любовь - увлечениям, молчание - пустым разговорам. Стоит также добавить, что для Тельца чрезвычайно важен его дом, в идеале - расположенный за городом и окруженный скромным, но уютным и аккуратным садом.
Ну да, только глаза Ваши и видит. Больше его ничего не интересует в Вас, как в женщине.
Нерешительный какой-то у вас начальник.