опыт моих родителей: любовь, любовь и ещё раз любовь друг к другу. и как это не банально уважение друг к другу.
мама русская, папа перс.
Любовь
Мусульманин и православная. У кого есть опыт таких отношений? Поделитесь.
Чаще всего отрицательный)
У меня есть знакомая, которая вышла замуж за турка. После того, как он попытался убить собственную дочь, я перестал считать турков людьми. Ничего человеческого в них нет. Хотя среди мусульман есть и адекватные, не промытые насквозь аллахом)
Опыта нет... мусульмане женщин ни во что не ставят, так что не стоит...
Кавказёр что ль избранник-то? Не надо смешивать крови...
мне повезло... у меня такого опыта нет
эти айзеры... казбеки... чурки... и так далее.... животные волосатые вонючие.
вон в россии убил человека и за 5 миллионов рублей его отпустили.
эти обезьяны умеют на уши присесть красиво лапшу вешать на уши.
но с одной целью трахнуть девушку в анальное отверстие.
им узенькую дырочку подавай твари немытые.
они все озабочены эти конченные ублюдки... .
ненавижу тварей....
мои родители прожили 47 лет-вот вам и ответ мама-русская папа-мусульманин
Тяжеловато будет. . по-моему лучше выбирать человека со своей же верой..)))) )
Хотя, люди ведь разные бывают)))))
Мне не понравилось.
У мусульман женщин не во что не ставят.
Насколько я знаю мусульманин всегда уходит к мусульманке! Не выдерживает разгул русских БАБ! У них строже! У Нас гулящие!
Это мои родители живут вместе уже 26 лет. И для меня это эталон отношений.... Они все делают вместе, прежде всего уважают друг друга и не разу из их уст я еще не слышала даже слово дура или дурак.... любовь не знает национальностей....