Любовь

У кого есть большой опыт в отношениях подскажите (у меня его нет :( )

2 месяца назад начала встречаться с парнем, видемся примерно 2 раза в неделю. На первом свидании он так нервничал, что у него тряслись руки. Всё время смотрел мне в глаза... На последующих свиданиях тоже. Когда мы встречаемся то проводим вместе весь день. Ещё общаемся в асе. Он говорит, что ему легче жить "когда я рядом", что без меня мир ему кажется однообразным, что я красивая и умная, что он волнуется когда мы встречаемся, что ему становится жарко, когда он смотрит на мои фото, строил долгосрочные планы наших отношений, типа летом сделаем то-то и то-то, потом то и то... НО мы за 2 мес. мы ни разу не целовались, после свиданий он может не писать смс и не появляться в асе. А когда я первая писала смс, то через 10сек он тутже отвечал и писал по 2-3смски прежде чем я успевала ответить. ТЕПЕРЬ случилось плохое: После нашего последнего свидания он пропал на всю неделю, потом засветился в асе, но не писал весь день... Вечером я спросила что как дела и он ответил, что очень плохо, но не скажет почему. В общем я его разговорила и он сказал, что ОЧЕНЬ ВЛЮБЛЁН в одну девушку с которой не виделся полгода и она не хочет с ним разговаривать. Сейчас она в другом городе и ему очень плохо без неё. Что он не знает что ему делать и ждёт когда она приедет чтобы поговорить, и не теряет надежды что они будут вместе... Что у них "чуть не дошло до постели".Я не показала виду, что мне больно... Решила типа поддержать. Попросила показать её фото, он прислал только через 10 МИНУТ, и то скачанное с инэта Я сравнила фото с девушками из его контактов в соц. сетях - такой нигде нету... По его разговорору я поняла, что видеться со мной он решил продолжить, говорит, что такая как я не может не нравится человеку, что я "ангелочек "НО Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОВЁЛ СЕБЯ? (мне 17 л. ему 20)
P.S. я его люблю
Он скоро тебя бросит. Я бы постаралась бросить его первой.
Просто у меня почти похожий случай был. Но, увы, я не успела стать первой.
Evgeniya Podolskaya
Лучший ответ
песдит он. Цену набивате себе как шлюшка
Алена Бадягина
девочка, не забивай себе голову всякой ерундой) таких идиотов еще будет много, ты только жить начинаешь, а уже терзаешь себя тем, над чем и думать то не стоит
он вел себя как маньяк, явно с не здоровой психикой, возможно у него проблемы в половой сфере, держись от него подальше.
Экка1972 Кнэбек
он мудак. .
из переписанного мне кажется что он слишком чувствителен к тебе и к другим дамам. . это не хорошо. . переубеди его если хочешь ставить. . и прислушайся к своему сердце будешь ли ты с ним и дальше..
Людмила Ким
Так уж и быть, раскрою секрет: у него 99% нет никакой девушки, всё это делается для того, чтобы ты начала первая делать какие-то шаги
может он думает что такой спектакль затащит тебя в постель очень быстро? или он дибил ) скорей всего первое, думает ты скажешь ладно она тебе не смогла дать секса а я смогу - бери меня ...мне кажется что он этого хочет !) это мое мнение как мужчины которому не так давно было 20 лет )
ты ведь это уже писала.
Раз ты не знала о существовании прежней девушки, значит он не до конца с тобой честен. И у него к тебе только дружеские чувства.