Любовь

Очень тяжёлые отношения. Подскажите!

Я познакомилась с парнем по Интернету. Он сразу предложил встречаться. Я согласилась, а теперь не знаю что и думать. Парень живет в другом городе, но очень часто приезжает к брату, который живет там же где и я. .Дело вот в чем. За 1 месяц наших отношений он 4 раза говорил, что нам надо расстаться, но потом предлагал встречаться снова. Как то раз я у него спросила: "почему ты меня бросаешь, а потом предлагаешь начать все сначала? ! Ты сомневаешься? " Он ответил: " ты мне не безразлична, я тебя люблю! " Помогите мне пожалуйста, я не знаю, что мне думать! Может я ему не нравлюсь, а он просто боится мне это сказать? ! Я на грани срыва. Помогите пожалуйста!
он просто играет на твоих чувствах, есть такие мачо, очень любят что бы из за них страдали!
коллекцианируют девушек.... беги, как в песне, от него)) )
а грань срыва это как раз и есть то, что ты уже должна побеспокоится о себе о своём здоровье, ещё комплексы наживёшь себе!
береги себя!
когда ты встретишь своего мужчину, ты поймёшь почему с этим *мачо* ни чего не получилось!
поступи с ним так же отвергни его.... скажи давай растанемся, пусть хоть раз почувствует твою боль!
как будет предлогать растаться, просто спокойно скажи, хорошо, давай растанемся! и не бойся) ) сорви ему кайф играть с тобой... .
надо перестать быть *жертвой*....пусть он теперь станет *жертвой*
Султан Султанов
Лучший ответ
За один месяц переписки вы 4 раза разбегались?)) )
И Вы считаете это нормальным?)) )
Бросайте его!
Вы на скамье запасных. Позиция не самая выгодная. Гнать в шею и не мучиться.
Алексей Попов
Ты сначала определись в своём отношении к нему, а если он тебе реально дорог скажи, что не нравится такое его метание туда сюда. И вообще такое поведение его характеризует не с лучшей стороны. , во всяком случае предать сможет в любой момент.
Павел Няненков
И это "тяжёлые отношения"?! Тяжело - это когда ты замужем, и у тебя муж-изверг. Или алкаш. Или лентяй несусветный. Или придурок. А то, что у тебя, душа моя, - это предупреждение свыше. Вот если останешься с таким - будут у тебя действительно ТЯЖЁЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Если тебе что то дается с трудом и нервами - это НЕ ТВОЕ!! ! не трать на него время ищи в своем районе или в хоть в своем городе
...иногороднему досвидос.. да ещё и такому странному..
А А
он болен