Любовь

Тяжёлый случай, подскажите!

Ночью по телефону разговаривали, хамство и безразличие в мой адрес... мои слёзы, а потом он замолчал на минуту и сказал... "Ты не виновата ни в чём, просто попала в тот период, когда я превратился в реальное говно. Не знаю чего хочу, то серьёзных отношений, то наоборот не серьёзных... всё вперемешку!" В последнее время безразличие у него какое-то, но говорит, что расставаться не хочет, как девушка я его полностью устраиваю... что же делать?! Я не могу так дальше продолжать... но и расставаиться с ним не хочу((
Такая же ситуация была и у меня, только на месте твоего парня была я сама. Он меня не понял и мы расстались, потому что тогда я сама ничего не понимала. Я понимаю твоего парня, понимаю и тебя, потому что иногда можно запутаться в себе так что даже ни начто не реагировать, это временнное обычно. Дай ему разобраться в себе, не дави на него и не торопись расставаться. Пожалеешь.
Анастасия Худышкина
Лучший ответ
Не продолжай и не расставайся ) Только попроси у феи ее волшебную палочку.
Пусть у тебя все наладится!! ! может. дать ему понять, что хочешь с ним расстаться. Обычно сразу ценить начинают. когда понимают. что могут потерять...
Alexandru Doncila
Мужик твой сорвался на тебя, но потом реально извинился и всё объяснил. Сделай паузу, есть у нас такие периоды, пусть он в себе разберётся.
прелесть какая... ОНО само себя дерьмом считает....
Альфия Мусина
Артём Стрельцов согласна) называет вещи своими именами)
Уважайте себя. Не позволяйте обращаться с собой плохо. Это очень влияет на самооценку. Вы выбираете, какой опыт приобрести: отстаивать себя или поощрять унижение и грубость в свой адрес.
Есть садисты и мазохисты. Они друг без друга никак. Надеюсь, вы ни к тем, ни к другим не относитесь.
Игорь Бурцев
Что значит, устраиваешь ты его как девушка или нет. Речь то не о товаре, а об отношениях! А он прикидывает, наверное, в процентах, по какому пункту ты его устраиваешь и не устраиваешь. О каких серьезных отношениях может тогда идти речь?
У меня сейчас точно так же. В результате и вместе не получается, и друг без друга не можем
может на время отдалиться от него, пусть он поймет на конец-то нужна ты ему или нет, да и ты может поймешь нрадо ли тебе все это, заведи новый легкий романчик
Нечего за такого держаться. Если он себя не уважает то что он может сказать об остальных. Если ты сейчас это терпишь, то готовься терпеть это всю свою жизнь. Ты этого хочешь? Ты сама должна сделать первый шаг к какому то будущему. Подумай.