Мне не везёт с парнями.. . 7 раз влюбляась до конвульсий, 7 раз посылали на Орион.. . Почему-то парни относятся ко мне с призрением.. . Мне и самой уже начинает казаться что я делаю всё не так.. . Мне кажется, что я злая, тупая и страшная.. . Но нет, всё нормально.. . Я ничего плохого не делаю.. . Наоборот, только больше усилий прикладываю.. . Прислушалась к совету: А ты перестань силы то прикладывать... совсем.. .
Перестала, и кругом все словно сказали "фьюююххх... наконец отвязалась! Эй парти фор эври бади денс, други! "
Угораздило меня влюбиться в парня, на которого все плюют... да, внешность если здраво мыслить... фу... но я что-то нашла в нём, даже не общаясь! Сколько боли он мне принёс... как откровенно посылал и чморил.... ну почему мне не везёт? Порой посмотришь, даже у кривозубых сволочей парни.,. настоящая любовь... и вот начинаешь думать... значит ты хуже етих самых сташил... не только физически страшных, но и морально.. . А фраза "всё ещё у тебя будет" бесит до пены во рту.. . Почему кто-то вынужден ждать и хныкать, а кто-то бегать по свиданкам и хвастаться медвежатами на 14 февраля?
Любовь
Тяжёлый случай...
Всё самое лучшее приходит неожиданно) Ты просто зациклилась на этом!
Не думай, не ищи любовь и она сама к тебе придёт)
Настёнка Бутенко
золотые слова !
вас БОг или ангел отводит от чмошников. Этот урод мог бы вам заделать пару детей, а потом бросить. Или ещё что-то, а вас берегут для чего-то другого. ЧЕловек просто не способен понять, что с виду горе не всегда может быть горем, возможно это ваше спасение. Я сама нашла серьёзные отношения как хотела только в 28. А до этого были какие-то маргиналы, включая импотентов, псориазников, эпилептиков, жиртрестов, голодранцев и прочего. чего я по юности не понимала и якшалась с ними, и тяжело переживала расставания, а меня просто отводила судьба без потерь, за что благодарна
не комплексуй
мда проблемка) я только раз влюбилась до конвульсий, нейдачно, так чувства сразу отрофировались, и счас никто не нравится вообще, ну не влюбится ни в кого и все тут, как ни пыталась) а тут прям целых 7 раз, и все столь эмоциональны!
на самом деле это классно, когда вдруг неожиданно закрутится завертится любовь (всенепременно так и случится) , она будет искренней и всепоглощающей)
А ты не думала, что это не ты какая-то плохая, а наоборот? Это ведь тебя посылали, может они все просто мудаки и сволочи, вот и все и не в тебе дело! А вообще люди дело говорят, я того же мнения - не надо искать парня.. . зачем его искать, что ты от этого хочешь? Любви? Так ты не заставишь себя любить, так же как сама не сможешь полюбить насильно. Хотя ты влюбчивая, судя по рассказу.. . Для чего парень еще нужен, просто перепехнуться? Тогда подумай, оно тебе надо, такие проблемы нажить можно будет, что пожалеешь потом.. . А если просто дружить, то тут варианты разные.. . дружба может перерости любовь, отвечаю! Дркга можно и в инете найти, а там глядишь пообщаетесь, ну и любовь сама придет.. . как раз то, что тебе и нужно насколько мы все тут понимаем.. .
удачи !
вот тебе ружье и патроны!!!! и иди искать себе парня причем выбирай любого кто понравиться и просто тактично и главное культурно делай ему предложение от которого он не сможет отказаться !!!Только не забудь перед тем как сделать ему предложение произвести предупредительный выстрел в небо ну или можно по ногам разик стрельнуть но только аккуратно, не повредив его мужское достоинство! И будет тебе счастье и медвежатки на 14 февраля!)))))
Всё приходит с опытом! Если у тебя всё вот так, значит так надо, жизнь чёрно-белая, так беги же за фломастерами, раскрашивать будем! просто забей, не парься, настоящая любовь придёт рассветом чистым! Не стоит так переживать из-за того что нет парня, он тя сам найдёт, но потом, чуть позже, потерпи, переживи, переболей, потом наплюй, переступи и дальше иди!
Не в тех влюбляешься просто... Попробуй сделать всем: пофиг и не влюбляйся, пока он не влюбится в тебя. Всему своё время и твоё настанет... Такого не бывает: никто и никогда, когда-то и кто-то всё равно...
Настёнка Бутенко
какая глупость, не влюбляйся , можно подумать что это от нее зависит хть... ппц даете
та успокойся ты так и перестань думать о "кривозубых сволочах", живи с улыбкой по жизни, пытайся сначала знакомится с парнями, а потом в них влюбляться)