Любовь

Что делать с отношениями? Он косячил и косячит, а я прощаю и прощаю, хоть с каждым разом всё тяжелее и тяжелее...

Не могу собрать волю в кулак и уйти, чувства тянут назад, говорит что не сможет без меня, жалко. Думаю что лучшего вряд ли найду... Но так дальше жить тоже невыносимо. Больше дуюсь чем нормально общаемся.
Eлнур Маташова
Двояко. С одной стороны не понятно что же такое косяки, для некоторых одно поведение норма, для других косяк. Думаю пришло время ответить на вопрос почему же вы с ним, чувства - это хорошо, то что лучше не найдете.... приоритеты меняются каждые пять лет. По этому вариант первый - пересмотреть отношение к косякам и просто жить проще и наслаждаться чувствами, вариант второй ответить себе честно на вопросы почему и принять решение, вся жизнь впереди и все всегда только начинается)))))).
Майра Тапенова
Лучший ответ
жалей-жалей
спасай мир.
Родина тебя не забудет
۞†мoon†۞
а ты не прощай ему косяки, зачем слабину даешь? прощением ты практически сама же и двигаешь его к очередному косяку. прокати разок другой, проучи. дай действиями понять, что ты этого терпеть не намерена больше. если дорожит, то поймет и успокоится. и смотря как косячит конечно. так что не переборщи. все получиться, не переживай))))
Кирюха L0Ft
жалость - самое плохое чувство! нельзя путать с любовью ...через лет 15 - 20 поймете, что ради себя жить надо было, но обзаведетесь детьми и поздно будет
Мазахизм какой-то. Вы не пробовали жесткий секс? - может поможет.
Wrong Opinion ***
Вы своим рассказом напоминаете жену алкоголика - бьет, ну ничего потерплю, уходить - да кудаж я кому я нужна, бухает - ну ничего лучше всеравно не найду.
Или попытайтесь чтото изменить или уходите, а то так и будет об вас ж*пу вытирать.
ну сколько тебе лет? жить не сможешь? лучше вот такое говно терпеть?
ты тряпка что ли?? ?
ты найдешь в сто раз лучше и тот парень не будет тебя обижать.
у меня тоже так было, два года терпела, потом уже из за мозгопарства никаких чувств не осталось вот я и кинула его. и счастливо живу с мужем, он ни разу меня не обидел тем же что тот чмошник делал, более того ничем другим тоже не обижает.
вот когда эта мразь тебе перепортит все нервы и наконец то от него избавишься может быть поздно, никому уже не будешь нужна.
и раз дурак, и раз тебе его жаль то нафиг оно тебе надо???
ну и жалей дальше, до старости будешь так его жалеть...
Он уже привык что вы его прощаете и так будет все время так что я думаю пора решаться и бросить его наконец
Пожалей себя. Жалость не любовь. У меня тоже так было, но я сил нашла бросить, три года прошло и я совсем не жалею. Так, что ЛУЧШИЙ всегда найдется, просто умей делать правильный выбор.