Любовь

Парни! Какая бы у вас была бы реакция, если к вам подошла малознакомая милашка и поцеловала вас ни с того ни с сего? :D

:)
один вопрос, это только она себя считает милашка? а то тут есть пару тушек, считающих себя вершиной эволюции красоты, правда я не разделяю их мнения.. . реакция у меня была своеобразная при попытке поцеловать меня, хотя они как бы весьма знакомы мне уже не один год, а с малознакомой.. . ну, надеюсь, успел бы оттолкнуть, если это какая то образина. Не ну конечно если действительно прелестное создание, отвечу взаимностью и попробую продолжить сей акт, чем то боеле значимым
Автошкола Автоквест
Лучший ответ
Дал бы ей в пятак со всей дури!!!
Юра Багаев
отшвырнул бы)
меня нильзя целовать. и играться мной)
я сам целую когда хочу.)
не подойдет.
Тем более не поцелует.
Я страшный.
Но не будем забывать о гигиене, хотя бы.. .
и о сифилисе.
Я не православный, я не целую трупы. Я не целую незнакомых.
Для поцелуев супруга есть.
поцеловала куда? и где?
Серёга 28 Rus
Ее бы отдача моего кулака замучала
Boris Chertov
Слегка бы удивился.. . и ответил тем же.
эх, я всегда хотела это сделать =))))
гооосподи. мужчины! Девушек бить нельзя! Что за идиотизм?!?! одни тряпки развелись вокруг!
был бы шокирован. через несколько секунд, попытался бы познакомится выяснить причину столь странного поведения. Вдруг это давняя тайная любовь, или просто шутка.
Пожалел бы)) ) успокоил ))
Сначало недоумение. Потом стало бы приятно!