Любовь

2 день плачу =-(

Мы познакомились год назад, начали встречаться. 3 года назад до меня он расстался с девушкой, которую очень любил. Когда она выходила в замуж, он говорил, что она не счастлива. Что он чувствует это. Потом все было нормально у нас. Свои ссоры ругань. Он о неи всегда так тепло отзывался. Они переписываются иногда. Недавно она скинула ему песню, он ее часто слушает. мой песни он же удаляет сразу не слушая. Мне обидно, сегодня ночью приснился сон. Как они в таине от меня занимаются сексом. Мне так больно было, я проснулась, в слезах. Утром спросила у него любит ли он ее. сказал да чувства есть. Но хочет быть со мной...что мне делать? 2 день ни какая слезы текут и текут....не знаю что делать...остаться или уити....
Скажите ему, чтобы продолжал счастливо и радостно жить со своими чувствами, а вы хотите найти того, кто будет принадлежать только вам и любить только вас.
Конечно, удобно, черт возьми, кушать приготовленное вами, одевать чистую одежду, приходить в убранную квартиру, а мечтать знач о какой то "Маше". Уважайте себя, почему вы позволяете вытирать о себя ноги?
Да, это больно, но если вы уйдете, и переживете это - вы начнете себя уважать и у вас появится уверенность в себе и собственных силах, поверьте, это очень важно.
Новая любовь придет обязательно, а вот подваленное и растоптанное самолюбие плохой спутник в этой жизни.
Анастасия Арестова
Лучший ответ
Это должно быть только твое решение.
...не плакай) и оставайся, пока не решишь уйти
Настена Гарина
Пиши адрес, я тебе платочек для сопелек пришлю
Сон это одно из проявлений бессознательного а бессознательное в своей энергии никогда не обманывает! Другой вопрос кто эта девушка из сна - не факт что эта была та самая....
Здесь никто не может тебе посоветовать что делать... Но если ты чувствуешь в себе силы и сможешь своей любовью его отвлечь то останься. Если же ты знаешь что от этого тебе будет только хуже, уходи...
одно радует, рядом с вами Мужчина, с большой буквы этого слова, вы получили честный ответ, советы тут неуместны. . поговорте уже между собой, тупое молчание приведет к разрыву, от разговоров будет хоть какой то результат, тогда и решите для себя, что делать..
Остаться лить слёзы? Алина это что, мечта твоей жизни? Последний парень на деревне? Ни минуты негатива. оглядись на других, покакетничай через силу пусть -увидешь результат
ты еще втретишь парня который будет любить тебя! а этот тебя не любит, на мой взгляд.. . оставь его: -)
Majorik-777 .
не плач... не твой это человек
Алина любовь быстро не проходит! Но смотри уже ведь много времени прошло и он не с ней!! Как он к тебе относится? Ведь ты не можешь не чувствовать любит ли он тебя? Та песня что она ему скинула может чем то их связывала и он вспоминает прошлое! Конечно это не приятно но если у вас все хорошо кроме этих воспоминаний не торопись рвать отношения! Поговори что тебе не приятна их переписка но не настаивай чтоб ее не было Дай ему время понять что ты лучше!!! И еще хочу сказать если он отвечает тебе правду на счет нее значит он верит тебе и ему с тобой хорошо!