Любовь
Как считаете, любовь приходит когда ее не ждешь? Или пока сам не постараешься?
Конечно, под лежачий камень и вода не течет. Что-то сделать нужно - возможно, первый толчек для этого ты должна сделать сама - это покажет, что ты хочешь, чтобы к тебе любовь пришла. А потом.. . она придет, ..когда ты её совсем не ждешь - это правда!
старайся не старайся всему свое время и место!
первый вариант.. Любовь бежит от тех, кто гонится за ней. Это тоже народная мудрость.
когда не ждешь
Когда не ждёшь 100%. У меня была именно такая ситуация: из-за меня парень спрыгнул с моста на камни, как потом выясниллось он был влюблён в меня, а я была 14 летней дурочкой, которая этого не замечала. После этого мнге не хотелось ничего делать ни с кем знакомится, и вот 14 февраля подруги вытащили меня на дискотеку.... итог :5 лет вместе.
Она по-всякому приходит. просто когда ее не ждешь, она кажется романтичнее
.Любовь приходит, когда её совсем не ждешь....
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!. всё возможно.
вот именно так и получаеться :любовь приходит когда ее совсем не ждешь
я встретила своего мужчину когда совсем не ждала встречи, а любовь пришла когда я сама постаралась, сама ему звонила, встречалась вот и пришла любовь)))
Машенька! Любовь к такой прелестной девушке вероятнее придёт сама! главное не ошибиться в выборе из толпы желающих