Любовь
А Вы верите в то ,что любовь приходит, когда ее совсем не ждешь
Я не просто верю, я в этом уверенна, потому что именно так она и приходит. Любовь приходит к нам неожиданно и совсем тогда, когда мы ее не ждем. Даже иногда так происходит, что мы не только ее не ждем, а даже противимся этому, ну типа запрещаем себе влюбляться, бежим от всего от этого. И тогда она обязательно приходит в нашу жизнь, и тут начинается внутренняя борьба между сердцем и разумом. Любовь не спрашивает хотим мы этого или нет.
Она приходит, когда захочет и уходит, когда захочет. Нас не спрашивает. Она нас ставит перед фактом.
Ага.. както незаметно подкрадывается)) ) Ну не хочется сердцу покоя)))))
Да, да.
Верю.. . Но "совсем не ждешь" - это небольшое кокетство с собой.)) ) В глубине души-то все равно ждешь. Просто не зацикливаешься.)
....Любовь нечаянно нагрянет.. .
....Когда её совсем не ждёшь. .
Обычно так это и случается к сожалению, а
может к счастью???
....Когда её совсем не ждёшь. .
может к счастью???
Зачастую так и происходит!!!
Да! Когда желание отпускешь из сердца ---забываешь о нем -- оно начинает сбываться!
нет мне кажется что ее можно и нужно планировать
намечаешь жертву и давай - вперед,
попадание должно быть точным,
ты же герой!!!
намечаешь жертву и давай - вперед,
попадание должно быть точным,
ты же герой!!!
Bvtyyj так я и встретила своего мужа.
да на самом деле она стучится в твоё сердце, когда ты этого не ждёш!
Конечно!
О да!! !
Как же я с вами согласна!! !
конечно верю.... ждать ее - бесполезное занятие.... все случается само собой....
Я верю
верю, только она почему то не ко всем приходит