Цитата, которая даст ответ.. .
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А те, кто прочь бежит, кидается на шею"
У. Шекспир
Любовь
Любовь приходит, когда к ней готов или когда ее не ждешь?
Когда её жаждешь, но не ждёшь.
онапридёт тогда, когда ты постучишся....
помоему она приходит как попало)
Любовь приходит только тогда когда ты потеряешь на то надежду.
готовы только к труду и обороне. . а ля-мур нагрянет точно нежданно негаданно )
она приходит тогда, когда ей надо придти! когда время придёт!
Когда ее не ждешь!
любовь приходит всегда когда в сердце есть место для нее
Когда ее совсем не ждешь!!!!
Если любовь не приходит - значит, душа не готова к ней. Не надо отчаиваться: мир устроен так, что от человека сначала требуется развитие души, личности - и лишь потом, как награда, приходит любовь. Не надо гоняться по свету за любовью и повсюду искать ее, ведь дар не ищут - он находит вас сам.
когда не ждешь! ну или теряешь веру!!
kagda ne jd'iosh i vremeni net dlia liubvi,vot tagda liubov pridiot i....
Она приходит, когда ее совсем не ждешь.
когда её совсем не ждёшь!!!! но бывают исключения без них никак...
Она придет когда больше всего будет нужна тебе
у нее нет опознавательных знаков)
когда угодно она приходит. факт!!!
Когда как.. . Ну в основном когда ее не ждешь...
Как правило когда её не ждешь и когда не готов к ней.
Любовь, как диарея, приходит, когда её не ждёшь.. . В этом весь прикол...