Любовь
Если влюбленным например 22-23 года, встречаются они года два, и девушка...
беременнеет, а мужчина говорит, что у него нет сейчас достаточно денег, чтоб содержать семью, и прелагат сделать ей аборт, и говорит - потом если сможешь еще родишь, когда у меня денег будет побольше, что ей делать: рожать и растить ребенка одной, или рисковать своим здоровьем, не зная сможет ли она еще забеременнеть?
Естественно рожать) об аборте даже разговора быть не должно (А парня послать в задницу) Пускай валит на все четыри стороны) После аборта очень трудно забеременнеть и выносить (
рожать.. уже взрослая лошадь
Криська Давыдова
Почему так грубо? Лошадь?
в 22-23 года уже должны быть мозги и уже давно пора было научиться нести ответственность за свои поступки. Лучше родить, чем первый аборт сделать. Парня в сад, найдёшь потом нормального мужа и отца своей детке.
очень просто
а в этом решение вообще мужчина не особо играет роль, представьте, что вы одна - Вы готовы? Вы хотите малыша? Вы нагулялись?
Но раз вы задались этим вопросом (то как вы его сформулировали) - то вам рожать
Примите любое решение - но НИКОГДА, слышите, НИКОГДА о нем не жалейте! Любое ваше решение будет верным!
Криська Давыдова
Вы так странно рассуждаете нагулялся кто-то или нет, причем тут нагулялся человек или нет, когда речь идет о здоровье женщины, ведь если она сделает аборт, может потом навсегда стать беслодной - и жить вообще будет незачем! Кстати это риторический вопрос, ко мне отношения не имеющий, я лично счастливая мамаша 4-х летнего сына, рожала будучи в браке уже 3 года, ребенка планировола - он желанный, сейчас очень хочу и планирую второго завести!
Предохраняться надо было.. . А если родите он уйдёт что ли? Если уйдёт, то это об многом говорит.. . Аборты они опасны.
Жуть, думаю стоит сначала предложить жениться, а потом в любом случае рожать. Если уж не муж, то сын точно станет опорой и смыслом жизни.
в 17 была в такой ситуации, родила и бесконечно счастлива! Пусть не глупит и рожает!!!
рожать или нет - решать девушке. Соль в том, что парень - мудак
у каждой свой приемливый вариант, я родила в 23.для себя, но папа наш не ушел. до сих пор живём вместе.
Предложить жениться или расстаться. А дальше посмотреть что будет.
рожать...
конечно же рожать вы ведь понимаете что эта девушка сделав аборт она станет приступнецой
Криська Давыдова
Кем станет?