Любовь

Я некрасивая тупая корова. Помогите мне(

Всем пофиг на мня, но почему всех волнует как я выгляжу, какая я некрасивая и т.д... Неужели люди не понимают, что мне больно((( Я так знаю, что я некрасивая, что корова, зачем смеятся надо мной? Это так весело? Объясните почему? Я пытаюсь измениться уже 2 года, но все бросаю видя как мне ещё далеко... Я и на диетах сидела и спортом занималась, одежду там всякую присматривала, прически....Все мечтала, что стану другой, замечталась... Мне 12 лет. Что делать? Меняться или терпеть? И если меняться то как??? Почему у меня не получается????
Moni .
мдя, люди жестоки, а тем более дети, нет, они не понимают как тебе больно, основная масса людей чувствует только свою боль, а никак не чужую, тебе наверно рано это понимать, но просто постарайся, понимаешь, люди так устроены, они не понимают что они делают, они может и не хотят плохого, но делают

во вторых ты еще совсем маленькая, что бы говорить о том какая ты) на диетах тебе сидеть нельзя, ты растешь, но что бы сбылись мечты, исключи просто сладкое и мучное, и не бросай это, потому что спорт и питание -это не разово -это просто стиль жизни ...и я уверена пройдет не долго и ты будешь самой самой красивой, а еще ты будешь доброй, потому что ты знаешь, как это когда больно, и в сумме ...знаешь, ты будешь самой самой лучшей...
Парень Не Плохой
Лучший ответ
Танюш.... а с чего вообще ты взяла что ты такая уж ужасная???? у тебя просто юношеский максимализм.. . 12 лет - это еще самое начало полового созревания.. . гормональный фон еще триста раз изменицца вместе с твоей фигурой.... старайся конечно следить за собой по возможности.. . не более того.. . и начинай уже любить себя...
А мне насрррать не общественное мнение у меня и своих мнений по горло !!!:0)))) Делай и ты так же !!!Имей своё мнение !!!
Тань, поверь на слово. К 30 годам вся эта хренотень проходит. Тебе становится все равно кто- чего думает и живешь своей жизнью
В твоем возрасте особо париться не надо. Еще сто раз вырастишь и пропорции именятся.
Тебе никто не поможет, кроме тебя самой. Полюби себя. Никого не слушай.
Kairat Zhumatayev
Танюша, во-первых: у тебя, можно сказать, идеальное соотношение роста и веса - НИКАКАЯ ТЫ НЕ КОРОВА!!!. А во-вторых: не обращай ты внимания на этих ПРИДУРКОВ!!!! Это всё от недостатка ума! Ты слишком реагируешь на это всё, а ИХ это наоборот подстёгивает! ОНИ хотят видеть твою реакцию! Старайся не принемать близко к сердцу всё, что они говорят - ПОМНИ, ЧТО ВСЁ ЭТО НЕПРАВДА! .
ВОБЩЕ Я СЧИТАЮ, ЧТО ТЕ, КТО ТЕБЯ ОБИЖАЮТ - НАСТОЯЩИЕ УРОДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ СТОИТЬ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ!!! !
Шишин Иван
Ты эта индивидуальность прежде всего.... займись мозгами (умом) , пусть обзывают другие... но сама ты должна знать для себя что ты не корова и не некрасивая.... сделай для себя эту малость поверь и полюби себя.... 12 лет ты если начнешь с сегодняшнего дня делать Бодифлекс и питаться нормально, здорово, потом к 14 годам поверь израстешь и станешь принцессой....
да не уж то все вокруг писанные красавицы? Сомневаюсь, это не реально. ведь есть же еще не очень красивые девочки, и что все тупые коровы, а как они принимают свою некрасивость?
зайчик, не слушай ты никого! люди все гда говорят и обо всех. не обращай внимания, не показывай вид что обиделась, не плачь, отшучивайся, улыбайся и с поднятой головой проходи мимо!! ведь твои обидчики видят что тебе больно и им по кайфу что они имеют над тобой власть. понимаешь? забей! просто забей и все. половина из них ничего не добьются в жизни, пусть хоть в школе повыпендриваются, пожалей их. и запомни что людям всё возвращается, поэтому не стоит ломать голову почему они так с тобой и зачем, жизнь рассудит!
и себя полюби, ткой какая есть, внешность, характер, через силу учись быть самой лучшей и самой красивой. продолжай себя совершенствовать, меняться, становиться лучше!
и главное что ВСЁ впередиЁ12 летЁгосподи где мои 12 лет, а?!)) всё можно поменять, подстроить под себя, все границы открыты, дерзай! и не бойся ничего!! удачи!)
Олег Бусыгин
Полюби себя сам и тебя полюбят другие.... вот и все! а в 12 лет все так ужасно быть не может! не надо быть такой пессимисткой))) и все будет хорошо!
Михаил Лейкин
Юношеский максимализм-ужасная вещь! Перестань космонавтами, я тебе говорю!! ! Напиши в комментарии свой рост и вес, думаю ты сильно преувеличиваешь проблему!
Яна Томилова
в 12 лет так не рассуждают и не пишут
Люби себя и плюй на Всех и в жизни ждет тебя Успех!...)
во первых не все сразу делается.. . во вторых че зацыкливаться на себе для других.. . девушка всегда должна ходить с поднятой головой какая бы она не была.. . и вообще не красивых девушек НЕТ.. . есть не культурные люди
тебе всего то 12 лет. еще вся жизнь впереди. полюби себя и не сомневайся, полненькие девушки тоже нравятся мужчинам.
Прекрасное создание!
Ты не понимаешь, что дьявол любит и хвалит девочек с кукольным личиком и модельной фигуркой Пусть смеются. Не заостряй на этом внимание. Ты блаженна И ни кому не понять это кроме Господа и твоего Ангела
Не меняйся, люби и будь любима
Как смириться с, мягко говоря, не красотой?