Любовь
А как ты познакомился(ась) со своей(им) девушкой(парнем). И в какой момент понял(а) что не можешь без этого человека ?
И я женщина, а ответить хочу)))) ) Отвечу на второй вопрос сразу, знакомство банальное)) ) На третьем свидании он попытался меня поцеловать, и я решила, что ему нужны несерьезные отношения. На следующую встречу шла с целью все прекратить. Идем, он что-то рассказывает, а я думаю, как бы потактичнее отказать, чтобы самолюбие его не травмировать. И вдруг он замолчал, я поворачиваюсь, смотрю на него и понимаю, что не слышала ни одного слова из того, что он говорил, и понимаю, что и он это тоже понимает. И тут он улыбнулся) Так искренне и с такой любовью во взгляде. У меня этот момент как фотография запечатлелся. Я даже забыла, что бросать его хотела.
а просто второго такого нет
в интернете. он был 11тыс км от меня. служил по контракту .я первая написала привет.. . вот все и понеслось. мы вместе пока еще только год но все хорошо как будто знали друг друга 1000лет!!!
он меня в инете увидел.... так познакомились, встретились.... вместе 2 года. скоро хотим заявление подавать))))
4 года проучились в одной группе... и вот он наконец-то решился.... уже год как вместе)))
у меня тоже было все прекрасно познакомились у подруги как говорят понеслось и вот мы уже 4 года вместе родила сына и теперь у нас ни как вроде тоже было все хорошо